Поиск по сайту

Этот отель расположен в 35 минутах езды от озера Трэвис. К услугам гостей современные номера с гидромассажной ванной, бесплатный завтрак, фитнес-зал и крытый бассейн.Все номера отеля Springhill Suites располагают кондиционером, кабельным телевидением…

2960 Hoppe Trail, TX 78681

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Round Rock расположен рядом с межштатной автомагистралью I-35. К услугам гостей горячий завтрак «шведский стол», открытый бассейн и просторные люксы с полностью оборудованной кухней, диваном-кроватью и бесплатным WiFi.В числе удобств всех современных…

2201 South Mays Street, TX 78664

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен рядом с межштатной автомагистралью 35 в центре города Раунд-Рок, штат Техас, в 30 км от конгресс-центра Остина. К услугам гостей магазин товаров первой необходимости и бесплатный…

520 Iinterstate 35 South, TX 78681

Этот отель класса люкс находится в 10 минутах езды от центра распродаж Round Rock Premium. К услугам гостей полный завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.На территории отеля Comfort Suites I-35 North есть фитнес-центр, терраса для загара, детский…

609 Chisholm Trail, TX 78681

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-35. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также открытый бассейн на территории.Все номера мотеля Red Roof Inn Austin располагают микроволновой печью…

1990 North Interstate 35, TX 78681

Отели

  • Разрешены домашние животные

2004 North Interstate 35, TX 78681

Отель Sleep Inn & Suites Round Rock - Austin North, TX расположен через дорогу от офисов корпораций Dell Computers.Отель Sleep Inn & Suites Round Rock - Austin North расположен менее чем в 3,2 км от офиса компании Emerson Process Management, в…

1980 South Interstate 35, TX 78681

Объявление

Этот отель расположен в городе Остин, штат Техас, в 4,8 км от парка аттракционов Киди Эйкерс. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточный тренажерный зал и просторные люксы с 1 спальней, мини-баром, посудой и диваном-кроватью.Светлые люксы отеля…

14620 North IH 35, TX 78728

Этот отель находится в городе Раунд-Рок. К услугам гостей открытый бассейн и автономные номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi.Полностью оборудованная кухня укомплектована плитой, холодильником, микроволновой печью и посудомоечной…

2505 South I H-35, TX 78664

301 West Louis Henna Boulevard, TX 78664

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Home2 Suites by Hilton Austin Round Rock расположен рядом с отелем Emerson Process Management. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером, полностью оборудованной мини-кухней с…

1000 West Louis Henna Boulevard, TX 78681

Этот отель находится в городе Раунд-Рок, штат Техас, в 24 км от гоночной трассы «Кольцо Америк», места проведения соревнований USGP Formula One. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Microtel Inn & Suites…

6 Roundville Lane, TX 78664

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Раунд-Рок, штат Техас, рядом с автомагистралью I-35 и в нескольких минутах езды от штаб-квартиры компании Dell Inc.Номера отеля Hampton Inn Austin-Round Rock оснащены кофеваркой. Гости могут бесплатно посещать близлежащий…

110 Dell Way, TX 78664

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Wingate by Wyndham and Williamson Conference Center расположен в городе Раунд-Рок. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью…

1209 North Interstate 35, TX 78664

FAQ

  • «SpringHill Suites Austin Round Rock», «Homewood Suites Round Rock», «Staybridge Suites Austin Round Rock»
  • На сайте 14 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Раунде-Роке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.