Поиск по сайту

Этот мотель с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Сент-Огастин, штат Флорида, в 3 км от пляжа Вилано и в 2 минутах езды от исторического центра города.В каждом номере мотеля Saint Augustine Budget Inn есть микроволновая печь, небольшой холодильник…

Хорошо — Что понравилось: Близко от центра — Что не понравилось: Отсутсвие кофе машины в номере.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

12 Anastasia Boulevard, FL 32080

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Исторический отель типа «постель и завтрак» расположен рядом с колледжем Флаглер в центре города Сент-Огастин. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по центру города или…

Превосходно — Что понравилось: Маленький, уютный отель с старинном стиле. Очень приветливый персонал - вечером угостили вином и сыром) Замечательный дворик с огромным количеством орхидей! Хороший.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

115 Cordova Street, FL 32084

Этот мотель находится в штате Флорида, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и напротив центра распродаж Saint Augustine Premium. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть 27-дюймовый…

Великолепно — Что понравилось: Добрый и отзывчивый персонал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2535 State Road 16, FL 32092

Новые отзывы в категории

Этот мотель расположен в городе Сент-Огастин. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Scottish Inn Saint Augustine оснащены микроволновой печью, холодильником и телевизором с кабельными каналами.На территории…

Дешево и сердито — Что понравилось: Отличное расположение, стоянка, цена — Что не понравилось: Старое серое постельное белье, проженное сигаретами одеяло, серые грязные полотенца, затхлый запа.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

110 San Marco Avenue, FL 32084

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Подходящее место для ночевки в St. Augustine — Что понравилось: сравнительно невысокая цена для мотеля в Ст. Августине, по сравнению с другими вариантами. И при этом расположение довольно неплохое.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

94 San Marco Avenue, FL 32084

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель класса люкс Casa Monica, построенный в мавританском стиле, построенный в 1888 году, расположен в городе Сент-Огастин, всего в 1 минуте ходьбы от колледжа Флаглер и в 12 минутах ходьбы от крепости Кастильо-де-Сан-Маркос.Гости могут отдохнуть в…

95 Cordova Street, FL 32084

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в 3,4 км от исторического центра города Сент-Огастин. К услугам гостей пристань для яхт с лодочным причалом, ресторан и открытый бассейн на территории.Все номера курортного отеля Conch House Marina оснащены микроволновой…

57 Comares Avenue, FL 32080

Объявление

333 South Ponce de Leon, FL 32084

Мини-гостиницы

149 Cordova Street, FL 32084

Курортный отель World Golf Village Renaissance St. Augustine расположен в 13 км от центра распродаж премиум-класса St. Augustine. К услугам гостей роскошные номера с телевизором с плоским экраном и 2 поля для гольфа.В светлых и просторных номерах…

500 South Legacy Trail, FL 32092

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на набережной в историческом районе города Сент-Огастин. К услугам гостей услуги консьержа и терраса для загара с видом на залив Матансас. Номера украшены старинными предметами викторианской эпохи.Все номера…

142 Avenida Menendez, FL 32084

Мини-гостиницы

Отель St. George Inn Saint Augustine находится рядом с старейшим зданием деревянного школьного дома и в 2 минутах ходьбы от крепости Кастильо-де-Сан-Маркос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Во всех номерах есть спутниковое…

4 Saint George Street # 101, FL 32084

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Реконструированный одноместный отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом центре города Сент-Огастин, в 5 минутах ходьбы от крепости Кастильо-де-Сан-Маркос. К услугам гостей номера и люксы с отдельным входом, а также поздний завтрак из 3…

34 Saragossa Street, FL 32084

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» Penny Farthing Inn с бесплатным Wi-Fi и просторным патио расположен в городе Сент-Огастин, всего в 300 м от деревни Олд-Сент-Огастин.К услугам гостей очаровательные номера с кондиционером и телевизором с…

83 Cedar Street, FL 32084

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Southern Oaks Inn расположен на 2,4 га в Сент-Огастине, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатный завтрак «шведский стол». Мотель был полностью отремонтирован в 2016 году.Все номера мотеля Saint…

2800 North Ponce de Leon Boulevard, FL 32084

Этот отель класса люкс для некурящих находится в городе Сент-Огастин, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как музей Рипли «Хотите верьте, хотите нет!», форт Кастильо-де-Сан-Маркос, форт Святого Георгия и всего в нескольких…

42 San Marco Avenue, FL 32084

Бутик-отель Bluegreen Vacations Grande Villas расположен в деревне Уорлд-Гольф, всего в 4 минутах ходьбы от Зала славы мирового гольфа. К услугам гостей просторные номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi, а также 2 первоклассных поля для гольфа.Во всех…

100 Front Nine Drive, FL 32092

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Сент-Огастин, в нескольких минутах ходьбы от Музея восковых фигур Поттера. К услугам гостей домашний завтрак каждое утро и номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.В числе удобств…

21 Aviles Street, FL 32084

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Agustin Inn в Сент-Огастине находится в 322 м от крепости Кастильо-де-Сан-Маркос и Музея испанского квартала. К услугам гостей бесплатный общественный Wi-Fi, круглосуточное кофе с ароматизированными сиропами и ежедневный изысканный завтрак.Завтрак из…

29 Cuna Street, FL 32084

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический отель типа «постель и завтрак» находится в городе Сент-Огастин, в 8 минутах ходьбы от крепости Кастильо-де-Сан-Маркос в самом центре Старого города. К услугам гостей отеля Centennial House ежедневный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi на…

26 Cordova Street, FL 32084

Этот отель расположен в городе Сент-Огастин, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн, бизнес-центр и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Country Inn and Suites by Carlson располагают микроволновой печью, холодильником, кофемашиной и…

231 San Marco Avenue, FL 32084-2725

Объявление

Отели

Мини-гостиница Edgewater расположена на берегу реки Мантансас, менее чем в 1,6 км от центра города Сент-Огастин. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля St. Augustine Inn располагают кабельным телевидением, принадлежностями…

2 Boulevard, FL 32080

Мини-гостиницы

Этот экологически чистый бутик-отель расположен в самом центре города Сент-Огастин, старейшего постоянно населенного города Америки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. На винодельне San Sebastian, расположенной в 5…

2700 North Ponce de Leon Boulevard, FL 32084

Отели типа «постель и завтрак»

146 Avenida Menendez, FL 32084

Мотели

Мотель Island Shores Inn с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Сент-Огастин в 700 м от маяка и музея Сент-Огастина.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем…

512 Anastasia Boulevard, FL 32080

Отели

Этот отель расположен в историческом районе города Сент-Огастин, штат Флорида, всего в 550 м от колледжа Флаглер. К услугам гостей открытый бассейн и лаундж для завтрака, где подают горячий завтрак.Для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с…

138 Avenida Menendez, FL 32084

Этот отель расположен в городе Сент-Огастин, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатное печенье, ресторан и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере отеля Doubletree St Augustine historic District есть кофеварка, кабельное телевидение…

116 San Marco Avenue, FL 32084

Этот отель находится в городе Сент-Огастин, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и в 20 минутах езды от центра города. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.В каждом номере отеля Comfort Inn & Suites Saint…

2367 State Road 16, FL 32084

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Castillo Real, принадлежащий сети отелей Ascend Collection, расположен всего в 2 минутах ходьбы от Атлантического океана и в 10 км от исторического района Сент-Огастина.Все номера оснащены кофемашиной…

530 A1A Beach Boulevard, FL 32080

Этот отель идеально расположен в историческом районе Сент-Огастина, рядом с различными историческими достопримечательностями и достопримечательностями. К услугам гостей различные удобства для комфортного проживания.Гости отеля Hampton Inn St. Augustine…

2050 North Ponce de Leon Boulevard, FL 32084

Этот мотель в стиле ар-деко расположен на пляже Вилано. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и принадлежности для кофе в каждом номере.Все номера мотеля Magic Beach располагают микроволновой печью, холодильником…

50 Vilano Road, FL 32084

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на улице Сент-Джордж в историческом городе Сент-Огастин, в нескольких минутах ходьбы от уникальных магазинов, ресторанов и музеев. К услугам гостей открытый бассейн с солнечным подогревом и завтрак «шведский…

279 St. George Street, FL 32084

Этот отель находится в штате Флорида, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и в 11 км от исторического района Сент-Огастина. К услугам гостей открытый бассейн и номера с микроволновой печью и холодильником.В отеле Hampton Inn Saint Augustine I-95 к…

2525 CR 208, FL 32092

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот пляжный отель находится в 4,8 км от исторического центра города Сент-Огастин. Для гостей организуется бесплатный трансфер от местного автобусного и железнодорожного вокзала. К услугам гостей открытый бассейн и…

3465 Coastal Highway, FL 32084

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1111 North Ponce De Leon Boulevard, FL 32084

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен на красивом пляже, менее чем в 3,2 км от центра исторической части города Сент-Огастин. К услугам гостей люксы с кондиционером и возможностью размещения с домашними животными, бесплатный Wi-Fi и…

10 Vilano Road, FL 32084

Мотели

Мотель Merida Inn and Suites расположен в городе Сент-Огастин, штат Флорида, в 2,7 км от исторического Сент-Огастина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и бесплатный прокат велосипедов.Все номера мотеля Merida Inn and Suites оснащены…

2150 North Ponce De Leon Boulevard, FL 32084

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Days Inn West расположен рядом со съездом 318 с межштатной автомагистрали I-95 в городе Сент-Огастин, штат Флорида. К услугам гостей ресторан IHOP®, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Из каждого номера мотеля Days Inn West открывается вид на…

2560 State Road 16, 32092

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Saint Augustine Star находится в 1,7 км от центра распродаж Saint Augustine Premium. В отеле сервируется континентальный завтрак.Все номера мотеля Star в городе Сент-Огастин располагают кабельным телевидением, бесплатным WiFi и рабочим столом.В…

2365 State Road 16, FL 32084

Мотели

  • Разрешены домашние животные

120 Avenida Menendez, FL 32084

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель сети Hampton Inn & Suites расположен в жилом районе, в 172 м от пляжа Вилано и всего в 9 минутах езды от исторического города Сент-Огастин. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак и бесплатный…

95 Vilano Road, FL 32084

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен рядом с Атлантическим океаном, в 4,8 км от исторического центра города Сент-Огастин. К услугам гостей номера с собственным балконом с видом на океан.Все номера отеля Oceanview Lodge с большими…

2701 Anahma Drive, FL 32084

Объявление

Этот отель с тренажерным залом и бесплатным WiFi в каждом номере расположен рядом с межштатной автомагистралью 95, в 13 км от центра города Сент-Огастин.Номера отеля Fairfield Inn and Suites by Marriott St. Augustine оснащены кофеваркой, феном и…

305 Outlet Mall Blvd, FL 32084

Мотели

420 Anastasia Boulevard, FL 32080

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn - Saint Augustine Outlet Mall удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 95 в центре города Сент-Огастин, недалеко от Зала славы мирового гольфа и прекрасных пляжей Сент-Огастина.К услугам гостей бесплатный завтрак, бесплатный…

2310 State Road 16, FL 32084

Отели

  • Гольф

Отель Sleep Inn расположен между историческим центром Сент-Огастина - старейшим городом страны, и пляжем Сент-Огастина. Расстояние от отеля Sleep Inn до ближайших отелей, включая Национальный памятник Кастильо-де-Сан-Маркос, музей Рипли «Хотите верьте…

601 Anastasia Boulevard, FL 32080

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с межштатной автомагистралью I-95, всего в 5 минутах езды от центра распродаж Saint Augustine Premium. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.В распоряжении гостей отеля Saint Augustine La Quinta…

250 Outlet Mall Boulevard, FL 32084

Этот отель расположен на шоссе 1А, всего в 1,6 км от центра города Сент-Огастин. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, бесплатный WiFi и кофе.Все номера мотеля Historic Inn обставлены деревянной мебелью и оснащены кабельным телевидением…

107 Anastasia Boulevard, FL 32080

Этот мотель находится в городе Сент-Огастин, в 4,8 км от пляжа Сент-Огастина. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все номера мотеля Anastasia Inn оснащены микроволновой печью…

218 Anastasia Boulevard, FL 32080

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

2550 State Road 16, FL 32092

FAQ

  • «Budget Inn - Saint Augustine», «Old City House Inn and Restaurant», «Howard Johnson - Saint Augustine»
  • На сайте 98 отелей в категории «Отели в Сенте-Огастине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.