Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель, в котором разрешено проживание с домашними животными, удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 15, в городе Сент-Джордж, штат Юта, в 1,8 км от храма Святого Георгия. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и прачечная…

Стандартный мотель на одну ночь.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

205 North 1000 East, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мотели

Этот отель расположен в городе Сент-Джордж, штат Юта, рядом с межштатной автомагистралью I-15 и в 3 км от торгового центра Red Cliffs. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и просторные номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все…

Очень хорошо — Что понравилось: Наличие бассейна, завтрак, непрокуренный номер.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

150 North 1000 East, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мотели

Мотель Chalet с бесплатным WiFi находится в городе Сент-Джордж. Муниципальный аэропорт Сент-Джорджа находится в 20 минутах езды от мотеля.Все номера мотеля Chalet St. George располагают отдельным входом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

Великолепно — Что понравилось: Очень чисто, милейшая дама на ресепшн, удобная кровать — Что не понравилось: Единственный минус - отсутствие посуды в номере, хотя бы минимального набора даже (с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

664 East St. George Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель расположен в городе Сент-Джордж, в 2,2 км от Дикси штата Юта, государственного университета штата Юта, и в нескольких минутах ходьбы от различных ресторанов и развлекательных заведений. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все светлые…

Переночевали и дальше в дорогу, особо сказать нечего — Что понравилось: Легко найти Быстро заселились, что и требовалось после целого дня за рулем — Что не понравилось: Нет завтрака.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

185 East Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мотели

Этот мотель расположен в городе Сент-Джордж, штат Юта, рядом с межштатной автомагистралью I-15 и в 10 минутах от места проведения круговой гонки динозавров Джонсон-Фарм. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и трансфер до местных…

Дешево и сердито — Что понравилось: Кровать была удобная. И завтрак включен (правда, в другом отеле :) ) — Что не понравилось: Это ОЧЕНЬ потрепанный мотель. Старость, разруха. Приехать, упасть.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

581 East Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мини-гостиницы

Этот отель находится в 20 минутах езды от парка штата Сноу-Каньон. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы St George on the Cliff располагают балконом, 50-дюймовым телевизором с плоским…

511 South Airport Road, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сент-Джордж, в 6,4 км от фермы динозавров Джонсон-Фарм. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и круглосуточная стойка регистрации.Номера мотеля Howard Johnson Inn- Saint George располагают…

1040 South Main Street, Сейнт-Джордж, UT 84770

Объявление

Мотель Econo Lodge Saint George с бесплатным Wi-Fi, сезонным открытым бассейном и гидромассажной ванной расположен в городе Сент-Джордж, в 1,4 км от Государственного университета Дикси. На территории работает ресторан.В числе удобств собственная ванная…

460 East Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

Этот отель расположен в штате Юта, в 1 часе 10 минутах езды от национального парка Зайон. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником. В отеле ежедневно подают континентальный завтрак.Просторные номера мотеля Economy Inn & Suites…

525 East Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот эко-отель с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi в каждом номере расположен в городе Сент-Джордж, штат Юта, в 19 км от парка Сноу Каньон штата Юта.Номера мотеля St George Super 8 оснащены микроволновой печью, холодильником, принадлежностями для…

260 East Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель America's Best Inn & Suites Saint George с бесплатным Wi-Fi, гидромассажной ванной и сезонным открытым бассейном расположен в городе Сент-Джордж. В мотеле возможно размещение с домашними животными. Для гостей сервируется бесплатный роскошный…

245 North Red Cliffs Drive, Сейнт-Джордж, UT 84790

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель The INN at St. George расположен в 800 м от храма Табернакл в городе Сент-Джордж. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Все номера мотеля INN at St. George располагают холодильником, микроволновой печью…

60 West Boulevard, Сейнт-Джордж, UT 84770

FAQ

  • «Motel 6 St. George», «Days Inn St. George», «The Chalet»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.