Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот дизайн-отель расположен в центре города Сент-Хелена, рядом с винодельней Merryvale. К услугам гостей спа-салон с открытым бассейном и просторные номера с камином и собственным балконом.Все номера отеля Southbridge Napa Valley оформлены в классическом…

  Saint Helena

Курортные отели

Курортный отель Meadowood Napa Valley расположен в 5 минутах езды от центра города Сент-Хелена. К услугам гостей элегантный ресторан на территории, дегустация вин, уроки тенниса и гольф-клуб Meadowood.В каждом номере имеется дровяной камин и балкон или…

  Saint Helena

Отель Las Alcobas Napa Valley- A Luxury Collection с сезонным открытым бассейном и спа-центром расположен в городе Сент-Хелена, штат Калифорния, в 800 м от Кулинарного института Америки в Грейстоуне. К услугам гостей терраса, фитнес-центр, ресторан…

  Saint Helena

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Wine Country Inn & Cottages с открытым бассейном и гидромассажной ванной расположен в городе Сент-Хелена, в 1,6 км от Кулинарного института Америки в Грейстоуне.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod…

Отели типа «постель и завтрак»

  Saint Helena

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Harvest Inn by Charlie Palmer с полным спектром спа-услуг находится в 5 минутах езды от виноделен долины Напа и города Сент-Хелена.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляются туалетно-косметические…

  Saint Helena

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Black Rock Inn расположен в долине Напа, на территории поместья площадью 0,8 га. В распоряжении гостей главный дом, отдельный дом и парк. В 2 км находится Кулинарный институт Америки в Грейстоуне.В отдельных номерах есть…

Объявление

Отели

Этот бутик-отель в европейском стиле расположен в самом центре города Сент-Хелена на главной улице. Ежедневно с марта по октябрь для гостей сервируют континентальный завтрак. Номера оформлены в старинном стиле.Все номера отеля St. Helena оформлены в…

  Saint Helena

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» с органическим садом расположен в викторианском фермерском доме, построенном в 1860-х годах. К услугам гостей ежедневный завтрак и номера с бесплатным WiFi. Винодельня Sutter Home находится в 1,6 км.В каждом номере отеля…

Отели

Этот отель находится в городе Сент-Хелена, всего в 1 минуте езды от Кулинарного института Америки. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Wydown оформлены в мягких тонах и располагают роскошным белым постельным бельем, мраморными…

  Saint Helena

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на улице Зинфэндел-Лейн в городе Сент-Хелена, в окружении пышной растительности, виноградников и виноделен. К услугам гостей прокат велосипедов и бесплатный WiFi.Во всех ярко оформленных номерах отеля Shady…

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный мотель расположен в самом центре долины Напа, в 120 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и гидромассажная ванна.Все номера мотеля El Bonita…

  Saint Helena

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в самом сердце винодельческого региона Уайн-Каунтри, всего в 3 км от Кулинарного института Америки.Эта вилла с кондиционером расположена в итальянской долине Напа с великолепием тосканской и средиземноморской…

Дома для отпуска

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» находится в городе Сент-Хелена, в винодельческом регионе, в 9,6 км от виноградников Прайд-Маунтин. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.К услугам гостей отеля Judy's комфортабельные номера с…

  Saint Helena

Мини-гостиницы

  Saint Helena

FAQ

  • «Southbridge Napa Valley», «Meadowood Napa Valley», «Las Alcobas Napa Valley- A Luxury Collection»