Поиск по сайту

Отличный отель за свои деньги. Рекомендую. — Что понравилось: Отличный вариант для относительно недорогого отеля практически рядом с центром города. Номера на уровне, все очень чисто и удобно. Ном.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2810 North 9th Street, MO 63147

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 11 км от международного аэропорта Ламберт - Сент-Луис. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта по будням и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites…

Хорошо — Что понравилось: В номере есть все необходимое: холодильник, микроволновка, кофеварка, фен, утюг! В подобных отелях везде есть прачечная, что тоже удобно!.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

11805 Lackland Road, MO 63146

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города Сент-Луис, на межштатной автомагистрали 70, в 2 минутах ходьбы от казино Lumiere Place. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера мотеля Americas Best Value Inn St. Louis Downtown…

Приемлемо — Что не понравилось: Сам по себе город мрачный. Это чувствуется. Вечером улицы пустые. Если нет никаких дел - ехать в Сент - Луис только из за Арки не стоит. Отель тоже мрачный. Старый.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1100 Lumiere Place Blvd, Downtown St. Louis, MO 63102

  METROLINK Arch-Laclede's Landing, METROLINK Convention Center

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 44, менее чем в 3,2 км от парка Форест и зоопарка Сент-Луиса. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном. В лобби круглосуточно подают бесплатный кофе.Во всех номерах отеля Red Roof Inn…

5823 Wilson Avenue, MO 63110

Этот отель расположен напротив Лесного парка в центре города Сент-Луис, штат Миссури. К услугам гостей превосходные удобства и услуги, такие как бесплатный ежедневный завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.К услугам гостей отеля Hampton…

5650 Oakland Avenue, MO 63110

  METROLINK Central West End, Taylor Ave @ West Pine

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Сент-Луис, менее чем в 1,6 км от торгового центра Westport Plaza и менее чем в 8 минутах езды от международного аэропорта Сент-Луис Ламберт. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все номера мотеля…

11837 Lackland Road, MO 63146

Отели

  • Разрешены домашние животные

3730 South Lindbergh Boulevard, MO 63127

Объявление

Отели

2625 Lafayette Street, MO 63104

  METROLINK Union Station, Gateway Transportation Center (Amtrak)

FAQ

  • «Days Inn Downtown St. Louis», «La Quinta Inn & Suites St. Louis Westport», «Americas Best Value Inn St. Louis Downtown»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.