Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi and a barbecue, Beach House Hotel offers accommodation in Treasure Island, 2 km from John's Pass Village and Boardwalk. The beach and the Gulf of Mexico are 150 metres away.Every room at this inn…

Великолепно — Что понравилось: Пляж рядом, вайфай хороший, две комнаты. Есть плитка, посуда, микроволновка, холодильник. Мини - мотельчик на 9 номеров. Старенький, но уютный. Олдстайл в общем).. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

12100 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 121ST AVE"

Мотель Molloy Gulf Motel & Cottages расположен в районе Треже Айленд города Сейнт Пит Бич, в 2,8 км от театра Сейнт Пит Бич. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.В…

Все понравилось — Что понравилось: Приехали поздно вечером, номер нас ждал с записочкой на стекле. Шикарное расположение, до залива 3 минуты и бассейн прям у входа в номер. Очень чисто и просто бе.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

10164 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 101ST AVE"

Великолепно — Что понравилось: 100 м от пляжа, уютный номер, мгновенная реакция персонала на запрос. — Что не понравилось: Отсутствие доступа свежего воздуха в номер - только через дверь... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12035 Gulf Blvd, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 121ST AVE"

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель находится на острове Треже-Айленд, напротив пляжа и в 2,8 км от теннисного и гольф-клуба Treasure Bay. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi на всей территории.Все…

Огромные апартаменты, идеально для семьи или компании друзей! — Что понравилось: Для семьи или компании друзей идеальный вариант, так как здесь 2 спальни, 2 санузла, плита, посудомоечная машина, с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11605 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 117TH AVE"

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на пляже Мадейра-Бич, в 5 минутах езды от туристического агентства Host Dolphin Tours. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и видом на Мексиканский залив, а также частный пляж и…

Florida I love you! Флорида я люблю тебя! — Что понравилось: Понравилось все! Отличный отель с большими номерами, с кухонным уголком (есть все: от ложки, кастрюлек до тарелок и стаканов) Очень удо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13238 Gulf Boulevard, Madeira Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 132ND AVE W", "GULF BLVD & 131ST AVE CIR"

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот апарт-отель расположен прямо на прекрасных песчаных пляжах Мексиканского залива, в нескольких минутах езды от Санкт-Петербурга. К услугам гостей по-домашнему уютные апартаменты со всеми удобствами в…

Отличный отель в отличном месте. — Что понравилось: Первая линия. Вид на море. До пляжа 3 минуты пешком. Есть бассейн, но мы ехали на море, поэтому не воспользовались. Выдают стульчики и зонтики... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11360 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 116TH AVE"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Shoreline Island, предназначенный для гостей старше 21 года, расположен прямо на берегу Мексиканского залива в городе Мадейра-Бич, штат Флорида. К услугам гостей частный пляж и бесплатный…

Очень хорошо — Что понравилось: Своя кухня в номере. Рядом свой пляж. — Что не понравилось: Не ловит wi - fi в номере, приходится выходить на улицу... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14200 Gulf Boulevard, Madeira Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 142ND AVE E"

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Westwinds Waterfront с видом на залив Бока-Сьега находится менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней и открытый бассейн с подогревом.На…

Превосходно — Что понравилось: Отдыхали на мексиканском заливе первый раз. Westwinds Waterfront Resort - я бы назвал его очень приличным мотелем. Поселение проблем не вызвало: приехали после устан.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10265 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 103RD AVE"

Отели

Отель Inn on the Beach расположен в городе Сент-Пит-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Гости могут…

Приятное место — Что понравилось: Отношение к гостям - было по домашнему уютно. Расположение тоже порадовало. Недалеко от ресторанчиков, но в то же время тихо о и безлюдно. Интерьер выполнен со вк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1401 Gulf Way, FL 33706

  "GULF WAY & 15TH AVE", "Pass A Grille Way & 15th Ave"

Курортные отели

В этом отеле, расположенном в городе Сент-Пит-Бич на берегу Мексиканского залива, к услугам гостей частный пляж, 2 открытых бассейна, тропические сады, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В номерах курортного отеля Beachcomber Beach предоставляется…

За эти деньги вполне неплохо — Что понравилось: Отель очень милый, хороший выход в пляжу. Очень уютно, в номере все необходимое есть — Что не понравилось: Бронировала номер за пару месяцев с о.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6200 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & GULF WINDS DR", "TRADEWINDS LOOP"

Этот курортный отель расположен на пляже площадью 2 га в Сент-Пит-Бич, штат Флорида, в 30 минутах езды от международного аэропорта Тампы. К услугам гостей 2 открытых бассейна, в том числе бассейн только для взрослых, гидромассажная ванна и ресторан на…

6000 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & GULF WINDS DR", "GULF BLVD & 58TH AVE"

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный курортный отель расположен на пляже Сент-Пит в штате Флорида, на побережье Мексиканского залива. К услугам гостей апартаменты с 1 спальней, полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Все…

4510 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 45TH AVE", Gulf Boulevard & 46th Avenue

Курортные отели

Отель Tradewinds Island Grand расположен на территории площадью 8 гектаров, прямо на пляже Мексиканского залива в Сент-Пит-Бич. К услугам гостей 5 открытых бассейнов, 4 ресторана с полным спектром услуг и спа-салон.К услугам гостей отеля Tradewinds Island…

5500 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 55TH AVE", Gulf Boulevard & 58th Avenue

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Don Cesar с розовым фасадом и грандиозной архитектурой был открыт в 1928 году. Отель находится в городе Сент-Пит-Бич, штат Флорида. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом, 3 лаунджа и бесплатный Wi-Fi.В…

3400 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 33RD AVE N", "34TH AVE & GULF BLVD"

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель в средиземноморском стиле расположен в городе Сент-Пит-Бич, штат Флорида, напротив пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, пристань для яхт на 7 человек, бар на крыше и номера и люксы с бесплатным…

3701 Gulf Boulevard, FL 33706

  Gulf Boulevard & 37th Avenue, "GULF BLVD & 37TH AVE"

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Сент-Пит-Бич, на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi. В отеле возможно размещение с домашними…

3860 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & # 4001", Gulf Boulevard & 44th Avenue

Эти апартаменты расположены в городе Мадейра-Бич, штат Флорида. К услугам гостей плавательный бассейн и бесплатный WiFi.Во всех апартаментах курортного отеля All Seasons Vacation имеется полностью оборудованная кухня. Из всех апартаментов открывается вид…

13070 Gulf Boulevard, Madeira Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 131ST AVE CIR", "GULF BLVD & 132ND AVE W"

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Blind Pass Resort, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Сент-Пит-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в…

7901 Blind Pass Road, FL 33706

  "BLIND PASS RD & 79TH AVE"

Апартаменты

4220 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 44TH AVE", Gulf Boulevard & 44th Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот стильный и уникальный отель расположен рядом с пляжем в городе Сент-Пит-Бич, штат Флорида, недалеко от местных достопримечательностей. К услугам гостей ресторан и бар, а также номера с винтажной мебелью.Гости…

6300 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & GULF WINDS DR", "TRADEWINDS LOOP"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен на частном пляже с видом на Мексиканский залив, в 15 минутах езды от парка Форт-де-Сото. Гости могут заняться водными видами спорта, в том числе парасейлингом и водными видами…

5300 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 52ND AVE W", Gulf Boulevard & Punta Vista Drive

Объявление

Апарт-отели

Этот апарт-отель с открытым бассейном и сауной расположен на пляже Сен-Пит, рядом с пляжем.Все апартаменты комплекса Camelot by the Sea располагают полностью оборудованной кухней, собственной ванной комнатой, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и…

1801 Gulf Way, FL 33706

  "GULF WAY & 18TH AVE", "Pass A Grille Way & 19th Ave"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Bilmar Beach расположен на живописном острове Треже, штат Флорида, на живописном острове Треже, штат Флорида. К услугам гостей неповторимые утонченные и элегантные отели.Курортный отель Bilmar…

10650 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 106TH AVE"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель с видом на океан расположен на побережье Треже-Айленд, в 2 км от деревни Джонс-Пасс и набережной. Расстояние до теннисного корта Treasure Bay Golf & Tennis и спортивного комплекса Native…

12000 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 121ST AVE"

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот очаровательный семейный отель, залитый теплым солнцем Флориды, расположен на пляже Сент-Пит. К услугам гостей ежедневный бесплатный час общения с пивом и вином с 16:00 до 17:00.Курортный отель Bayview Plaza…

4506 Gulf Blvd (check-in only), FL 33706

  "GULF BLVD & 44TH AVE", Gulf Boulevard & 44th Avenue

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот курортный отель с видом на Мексиканский залив расположен в городе Сент-Пит-Бич, в 30 минутах езды от города Клируотер. К услугам гостей 2 бассейна и люксы с прекрасным видом.Все люксы курортного отеля Florida…

5900 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 58TH AVE", Gulf Boulevard & 58th Avenue

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится на пляже, в городке Треже-Айленд, штат Флорида. К услугам гостей отеля открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и площадка для пикника с принадлежностями для барбекю.Номера-студио и люксы…

11730 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 117TH AVE"

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Treasure Island Beach расположен в городе Сент-Пит-Бич, в окружении белых песчаных пляжей Мексиканского залива. Гости по достоинству оценят прибрежное оформление, окна от пола до потолка и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей этого курортного…

10800 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 108TH AVE"

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Royal Orleans расположены в Редингтон-Бич, штат Флорида. К вашим услугам открытый бассейн. Апартаменты находятся рядом с пляжем и в 2 минутах ходьбы от рыбацкой деревни и набережной Джонс-Пасс.В вашем…

13030 Gulf Boulevard (Check In-Location Only), North Redington Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 163RD AVE"

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен напротив пляжа и общественного парка в городе Норт-Редингтон-Бич, в 10 минутах ходьбы от пирса Редингтон Лонг. К услугам гостей бассейн с пресной водой, открытая площадка для барбекю и…

17001 Gulf Boulevard, North Redington Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 169TH AVE", "GULF BLVD & 171ST TER E"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi находится рядом с пляжем Сен-Пит, в 10 км от поля для мини-гольфа Smuggler’s Cove Adventure Adventure.Во всех апартаментах курортного отеля Gulf Winds by…

6800 Sunset Way, FL 33706

  "GULF BLVD & 69TH AVE", Gulf Boulevard & 67th Avenue

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Coral Reef расположен в городе Сейнт-Пит-Бич, штат Флорида. Среди удобств 2 открытых бассейна и 3 гидромассажные ванны. В распоряжении гостей люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным…

5800 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 58TH AVE", Gulf Boulevard & 58th Avenue

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный спа-отель Madeira Bay находится всего в 4 минутах ходьбы от торгово-развлекательного комплекса John’s Pass Village and Boardwalk. На территории отеля работает спа-салон с полным спектром услуг. Из некоторых…

13235 Gulf Boulevard, Madeira Beach , FL 33706

  "GULF BLVD & 133RD AVE E", "GULF BLVD & 131ST AVE CIR"

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель для некурящих расположен в городе Треже-Айленд (штат Флорида), в 10 минутах ходьбы от торгово-развлекательного комплекса John’s Pass Village and Boardwalk и в 8 км от центра города Сент-Пит-Бич. К услугам…

12321 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 124TH AVE W"

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель и конференц-центр Grand Plaza Beachfront с видом на Мексиканский залив расположен на белых песках пляжа Сент-Пит-Бич, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн.В числе удобств каждого номера —…

5250 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 52ND AVE W", Gulf Boulevard & Punta Vista Drive

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный отель с видом на Мексиканский залив расположен в центре города Сент-Пит-Бич, штат Флорида, на песчаном пляже в нескольких минутах ходьбы от развлекательных заведений, магазинов и…

4506 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & 45TH AVE", Gulf Boulevard & 46th Avenue

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель с открытым бассейном, террасой для загара и рестораном расположен в городе Сент-Пит-Бич, на берегу Мексиканского залива, напротив торгового центра Dolphin Village.Из номеров открывается вид на город…

4900 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & # 4768", Gulf Boulevard & 49th Avenue

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен в городе Сент-Пит-Бич, на пляже, в 8 км от пристани Хаббардс, откуда отправляются экскурсии по наблюдению за дельфинами. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн и ресторан.Все номера…

6100 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & GULF WINDS DR", "TRADEWINDS LOOP"

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель класса люкс расположен прямо на пляже в городе Трежер-Айленд, штат Флорида. В каждом люксе имеется собственная кухня и телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей отеля Residence Inn by Marriott St…

11908 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 119TH AVE"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Treasure Bay & Marina расположен всего в 1,8 км от пристани для яхт Джон-Пасс в заливе Бока-Сьега. К услугам гостей пышный ландшафтный сад, пристань для яхт на берегу залива Бока-Сьега, открытый бассейн…

11125 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 112TH AVE"

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Норт-Редингтон-Бич, штат Флорида, прямо на пляже. К услугам гостей полуотдельный выход на пляж, ресторан на территории отеля и собственный балкон.После спокойного ночного сна на…

17120 Gulf Boulevard, North Redington Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & # 17100", "GULF BLVD & 171ST AVE E"

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен прямо на берегу залива Бока-Сьега, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатные ежедневные приемы с пивом и вином с 16:00 до…

4506 Gulf Blvd (check-in only), FL 33706

  Gulf Boulevard & 44th Avenue, "GULF BLVD & 44TH AVE"

Объявление

10500 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 105TH AVE"

Отели

Этот отель с открытым бассейном и бесплатным WiFi находится рядом с пирсом Редингтон Лонг, в 5 минутах езды от муниципального порта Мадейра Бич.В числе удобств всех номеров отеля SOL — кабельное телевидение, микроволновая печь, холодильник, принадлежности…

17566 Gulf Boulevard, North Redington Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 175TH AVE E", "GULF BLVD & 175TH TER DR E"

Апарт-отели

Эти апартаменты расположены в городе Сент-Пит-Бич, штат Флорида, в 11 км от парка штата Форт-Десото. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и балкон с видом на Мексиканский залив.В числе удобств бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение и отдельная…

4000 Gulf Boulevard, FL 33706

  "GULF BLVD & # 4001", Gulf Boulevard & 44th Avenue

Апарт-отели

Эти апартаменты расположены в городе Сент-Питерсберг-Бич, штат Флорида, в 10 минутах езды от исторического музея Галф-Бичес. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом.Все апартаменты курортного отеля Caprice располагают собственным балконом и кухней с…

6950 Beach Plaza Street, FL 33706

  "GULF BLVD & 69TH AVE", Gulf Boulevard & 70th Avenue

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель класса люкс расположен в городе Треже-Айленд, в нескольких шагах от залива Бока-Сьега и Мексиканского залива. К услугам гостей пристань для яхт с 15 лунками, открытый бассейн и просторные номера с…

11365 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 116TH AVE"

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в городе Треже-Айленд на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера курортного отеля Algiers Beach оформлены в…

11600 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 116TH AVE"

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Island House находится недалеко от пляжа Редингтон-Бич. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей терраса для загара и открытый бассейн, окруженный пальмами с подсветкой и…

17103 Gulf Boulevard, North Redington Beach , FL 33708

  "GULF BLVD & 171ST AVE E", "GULF BLVD & # 17100"

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен на пляже Треже-Айленд в штате Флорида. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до пристани Хаббардс, где можно взять напрокат лодку, составляет 2…

11500 Gulf Boulevard, Treasure Island , FL 33706

  "GULF BLVD & 116TH AVE"

FAQ

  • «Beach House Hotel», «Molloy Gulf Motel & Cottages», «Beach House Cabanas»
  • На сайте 715 отелей в категории «Отели в Санте Пите Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.