Поиск по сайту

Этот отель расположен в центре Скалистых гор, в городе Салида, в 27 км от национального леса Сан-Исабель. К услугам гостей крытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В каждом номере отеля Hampton Inn & Suites Salida…

785 East Highway 50, CO 81201

Этот мотель расположен в городе Салида, штат Колорадо, в 8 км от национального леса Сан-Исабель и в 32 км от регионального аэропорта Колорадо. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля American Classic Inn обставлены мебелью из…

7545 West US Highway 50, CO 81201

Этот отель для некурящих расположен напротив водного центра Salida Hot Springs. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, круглогодичная гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля Salida Inn…

7310 US Highway 50, CO 81201

Этот отель расположен в Салиде, всего в 64 км от 21 парка аттракционов с панорамным видом. К услугам гостей гидромассажная ванна. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Gateway Inn and Suites оформлены в строгом стиле и…

1310 East Highway 50, CO 81201

FAQ

  • «Hampton Inn & Suites Salida», «American Classic Inn», «Salida Inn & Monarch Suites»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.