Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

15 Undermountain Road, CT 06068

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 6,4 км от центра города Солсбери, штат Мэриленд, и в 5 минутах от университета Солсбери. К услугам гостей крытый бассейн, бильярдные столы и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Salisbury Hampton Inn обставлены деревянной мебелью и…

121 East Naylor Mill Road, MD 21804

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле работает лаундж-ресторан Edge с видом на реку Викомико. К услугам гостей отеля La Quinta Inn & Suites Salisbury крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля La Quinta Inn & Suites Salisbury оснащены микроволновой печью…

300 South Boulevard, MD 21801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в 8 км от университета Солсбери. К услугам гостей сезонный открытый бассейн в летнее время и люксы с полностью оборудованной мини-кухней.Люксы отеля Residence Inn by Marriott Salisbury располагают бесплатным WiFi…

140 Centre Road, MD 21801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hampton Inn Salisbury удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-85, всего в 8 км от исторического центра города Солсбери.Номера отеля Salisbury Hampton Inn располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатным…

1001 Klumac Road, NC 28144

Отели

  • Гольф

406 Punkin Ct, MD 21804

Отель Comfort Suites расположен рядом с межштатной автомагистралью I-85, в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Солсбери с его многочисленными магазинами и бутиками, а также недалеко от таких достопримечательностей, как колледж Катоба, колледж…

1040 East Innes Street, NC 28144

  Salisbury

Объявление

Этот отель расположен в 13 минутах езды от университета Солсбери и в 8 км от регионального аэропорта Солсбери-Оушен Сити Уикомико. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей отеля Country…

1804 SweetBay Drive, MD 21804

Мотели

  • Разрешены домашние животные

2625 North Boulevard, MD 21801

Мотели

Этот мотель расположен в 4,8 км от межштатной автомагистрали 95 и менее чем в 1,6 км от центра города Солсбери. К услугам гостей открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации.Номера мотеля Beachway оснащены кондиционером, холодильником и телевизором…

82 Beach Road, MA 01952

Мотели

Этот мотель находится менее чем в 5 минутах езды от пляжа Солсбери и города Ньюберипорт, штат Массачусетс. К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Номера мотеля Knotty Pine оформлены…

79 Beach Road, MA 01952

Отели

  • Разрешены домашние животные

В мотеле Motel 6 Salisbury, расположенном в городе Солсбери, к услугам гостей телевизор с кабельными каналами, обеденная зона с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или душем.В распоряжении гостей мотеля 6…

2615 North Boulevard , MD 21801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Salisbury расположен в городе Солсбери, в 6 км от корпорации Food Lion Corporate. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами.В отеле работает…

321 Bendix Drive, NC 28146

  Salisbury

Этот отель расположен в городе Солсбери, в 6,4 км от университета Солсбери и в 10 минутах езды от зоопарка Солсбери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением и рабочим столом.Все просторные номера мотеля Microtel Inn оформлены в…

3050 Merritt Mill Road, MD 21804

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Солсбери, штат Северная Каролина, в 2 минутах ходьбы от общественного колледжа Роуэн-Кабаррус. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Salisbury Econo Lodge…

1328 Jake Alexander Boulevard South, NC 28146

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-85, менее чем в 15 минутах езды от колледжа Ливингстон. К услугам гостей крытый бассейн и континентальный завтрак.Номера отеля Super 8 Salisbury располагают бесплатным WiFi, кабельным телевидением…

925 Bendix Drive, NC 28146

  Salisbury

Мотели

Мотель Days Inn Salisbury предоставляет гостям открытый бассейн, бесплатный WiFi и бесплатную парковку.Все номера оснащены микроволновой печью, холодильником и телевизором со спутниковыми каналами. Люксы располагают гостиной зоной и гидромассажной ванной.В…

2525 N Boulevard, MD 21801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn Salisbury находится всего в 1,6 км от торгового центра Center at Salisbury и в нескольких минутах от бейсбольного поля футбольного клуба «Артур У. Пердью», музея Уорда Уайлдфоул и зоопарка Солсбери. Расстояние до регионального аэропорта…

2701 N. Blvd., MD 21801

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-85, всего в 8 км от медицинского центра VA. Во всех люксах в распоряжении гостей кухня, телевизор с расширенным выбором кабельных каналов, а также бесплатным Wi-Fi.В каждом люксе мотеля Affordable…

1305 Julian Road, NC 28147

Мотели

Мотель Budget Inn расположен в центре города Солсбери, в 11 км от регионального аэропорта Солсбери-Оушен-Сити. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств каждого номера — микроволновая печь, холодильник, отдельный вход, кабельное…

1804 North Boulevard , MD 21801

825 Klumac Road, 28144

Объявление

Мини-гостиницы

175 Bridge Road, MA 01952

  State Street, Heritage House

FAQ

  • «The White Hart», «Hampton Inn Salisbury», «La Quinta Inn & Suites Salisbury»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели в Солсбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.