Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в нескольких минутах езды от центра города и в нескольких минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.Номера отеля Staybridge Suites San Francisco…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель рядом с аэропортом, удобно при позднем прилете. Мы доехали на машине от пункта проката при аэропорте за 5 минут. До центра СФ от отеля минут 20 - 25 езды. У н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1350 Huntington Avenue, CA 94066

  San Bruno

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель с различными удобствами находится недалеко от центра города Сан-Бруно. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Сан-Франциско.По утрам в отеле Villa Montes сервируется роскошный бесплатный континентальный…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень чистый, комфортный отель рядом с аэропортом. Трансфер бесплатный, бесплатный гараж — Что не понравилось: Тонкие окна - очень слышны машины. Слабоватый зав.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

620 El Camino Real, CA 94066

  San Bruno, Rental Car Center

Гостям отеля Super 8 предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Сан-Франциско, расположенного всего в 5,6 км. Комфортабельные номера оснащены холодильником и бесплатным Wi-Fi.Кондиционированные номера отеля Super 8 San Francisco…

Хорошо — Что понравилось: Чистая комната, стабильный и быстрый вай - фай, качественные завтраки, супермаркет "за углом", расположение на центральной улице Сан - Бруно, транспортная доступность... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

421 El Camino Real, CA 94066

  San Bruno, West Field Road

Новые отзывы в категории

Commodore Drive, CA 94066

  San Bruno

Отель для некурящих Aura SFO Airport расположен в городе Сан-Бруно, штат Калифорния, в 4,8 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный трансфер от/до аэропорта.Номера и люксы отеля Aura оснащены…

190 El Camino Real, 94066

  West Field Road, Rental Car Center

611 Avenue East, CA 94066

  San Bruno, Rental Car Center

Отели

  • Гольф

Этот бутик-отель находится в городе Сан-Бруно, всего в 7 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Лаконично меблированные номера оснащены телевизором с кабельными каналами, DVD-плеером, микроволновой…

516 El Camino Real, CA 94066

  San Bruno, Rental Car Center

Объявление

Мотели

Этот отель расположен в городе Сан-Бруно, в 15 минутах езды от центра Сан-Франциско. К услугам гостей лаконично оформленные номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и торговые автоматы с напитками.Комфортабельные…

950 El Camino Real , CA 94066

  San Bruno

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Сан-Бруно, штат Калифорния, недалеко от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.Отель Regency Inn at San…

411 Avenue East, CA 94066

  San Bruno, Rental Car Center

Этот отель расположен в городе Сан-Бруно, в удобной доступности от автомагистралей и менее чем в 5 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей различные удобства и услуги в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов.Гостям отеля…

1550 El Camino Real, CA 94066

  Garage A, San Francisco International Airport

Мотели

Этот мотель находится в Сан-Бруно, штат Калифорния, в 6,4 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей мотеля Ritz Inn номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера мотеля Ritz Inn San Bruno оснащены…

151 El Camino Real, CA 94066

  West Field Road, Garage G / BART

FAQ

  • «Staybridge Suites San Francisco Airport», «Villa Montes Hotel», «Super 8 San Francisco Airport West»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Сане-Бруно». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.