Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пристани для яхт Калифорния и пляжа Кабрильо. К услугам гостей бесплатный трансфер в радиусе 8 км, ресторан, открытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличное месторасположение, если запланирован круиз из порта Сан - Педро. Бесплатный трансфер из гостиницы до морского порта. Тихое комфортное место. Номера и серви.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

2800 Via Cabrillo Marina, San Pedro, CA 90731

  22nd Street/Marina, Samson Way/Ports O' Call

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в городе Сан-Педро, штат Калифорния, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кабрильо и морского аквариума Кабрильо Бич.Все номера отеля Pacific Inn and Suites оснащены телевизором с плоским экраном и…

Хорошо — Что понравилось: Соотношение цены и качества — Что не понравилось: Старые комнаты, на пару ночей пойдет... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

516 West 38th Street, San Pedro, CA 90731

  22nd Street/Marina

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с видом на порт Лос-Анджелеса расположен в городе Сан-Педро, штат Калифорния, всего в 4 кварталах от круизного центра The World Cruise. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в радиусе 8 км.К услугам гостей отеля Crowne Plaza Los Angeles…

Лучшее предложение для любителей морских круизов — Что понравилось: Для тех, кто отправляется в морские круизы из ЛА, Crowne Plaza - лучшее, что можно найти в Сан Педро. В непосредственной близост.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

601 South Palos Verdes Street, San Pedro, CA 90731

  6th Street/Downtown San Pedro, Samson Way/Ports O' Call

Новые отзывы в категории

Бутик-отель в викторианском стиле расположен в центре города Сан-Педро, менее чем в 10 минутах езды от пляжа Кабрильо. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.В оформлении всех номеров использованы кремовые акценты и белое…

111 South Gaffey Street, San Pedro, CA 90731

  6th Street/Downtown San Pedro, Swinford Street/Cruise Center

Отели

Каждое утро в отеле сервируется завтрак. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Sunrise располагают телевизором с кабельными каналами, гостиной зоной со столом и стульями, а также небольшим холодильником, микроволновой печью и…

525 South Harbor Boulevard, San Pedro, CA 90731

  6th Street/Downtown San Pedro, Samson Way/Ports O' Call

215 South Gaffey Street, San Pedro, CA 90731

  6th Street/Downtown San Pedro, Swinford Street/Cruise Center

Мотели

К услугам гостей этого мотеля, расположенного в 10 минутах езды от пляжа Кабрильо, бесплатный WiFi и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля All Star Inn San Pedro есть телевизор и собственная ванная комната, а в некоторых также обустроен гостиный…

411 South Pacific Avenue, San Pedro, CA 90731

  6th Street/Downtown San Pedro, Swinford Street/Cruise Center

Объявление

Этот хостел расположен в городе Сан-Педро, на территории живописного парка «Врата ангела», в 5 минутах езды от пляжа Кабрильо и морского аквариума Кабрильо. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров хостела HI…

3601 South Gaffey Street, Building 613, San Pedro, CA 90731

  22nd Street/Marina

Апартаменты

1435 S Beacon St Apt 303, San Pedro, CA 90731

  Samson Way/Ports O' Call, 22nd Street/Marina

Шале

8662 county road 18.9, San Pedro, CO 81152

Апартаменты

San Pedro, 90731

  22nd Street/Marina

Дома для отпуска

880 Miraflores Avenue, San Pedro, CA 90731

  Swinford Street/Cruise Center, 6th Street/Downtown San Pedro

FAQ

  • «DoubleTree by Hilton San Pedro», «Pacific Inn and Suites», «Crowne Plaza Hotel Los Angeles Harbor»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели в Сане-Педро». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.