Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мне было хорошо и уютно. Я отдохнула. — Что понравилось: Персонал приветлив, номер чистый, без запахов, тепло, уютно, белье чистое, завтрак вкусный, расположение отличное — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Route 6A, MA 02563

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Сэндвич, штат Иллинойс, на краю живописного лесного заповедника. К услугам гостей ресторан, крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля и конгресс-центра Timber Creek Inn & Suites…

3300 Drew Avenue, IL 60548

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Исторический отель Sandwich Inn расположен на полуострове Кейп-Код. К услугам гостей уникально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и спа-центр Beach Plum с полным спектром услуг.В номерах спа-отеля Dan'l Webster…

149 Main Street, MA 02563

  Sandwich

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Этот исторический викторианский отель типа «постель и завтрак» расположен на полуострове Кейп-Код, в 1,6 км от городского пляжа. К услугам гостей завтрак при свечах из 3 блюд и бесплатный WiFi.Номера отеля типа…

165 Main Street, MA 02563

  Sandwich

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной города Сэндвич и в 1,6 км от музеев и садов исторического наследия. К услугам гостей бесплатный WiFi и…

118 Tupper Road, MA 02563

  Sandwich

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Offering a restaurant, Belfry Inn and Bistro is located in Sandwich. Free WiFi access is available.This historic bed and breakfast features guest rooms in 3 buildings from different historical periods. The Abbey is a…

8 Jarves Street, MA 02563

  Sandwich

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

50 Main Street, MA 02563

  Sandwich

Объявление

Курортные отели

Этот кемпинг находится всего в 3,2 км от входа в лагерь Кэмп-Эдвардс. К услугам гостей озеро с 2 песчаными пляжами, несколько развлекательных заведений, магазин товаров первой необходимости и номера с полностью оборудованной кухней.Гости курортного отеля…

185 Cotuit Road, MA 02653

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель расположен в историческом городе Сэндвич на полуострове Кейп-Код. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак, а также крытый и открытый бассейны. От отеля легко добраться до местных…

54 Route 6A, MA 02563

  Sandwich

Мотели

187 Route 6A Box 307, MA 02563

  Sandwich

FAQ

  • «Sandwich Inn and Suites», «Timbercreek Inn & Suites», «Dan'l Webster Inn and Spa»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.