Поиск по сайту

Этот отель находится в городе Санта-Кларита, рядом с автомагистралью No5 и недалеко от нескольких основных достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера и идеальное расположение для изучения окрестностей.Неподалеку от отеля Hampton Inn…

25259 The Old Road, CA 91381

Отель Residence Santa Clarita Valencia находится в 4,8 км от парка аттракционов Six Flags Magic Mountain. К услугам гостей бесплатный трансфер до достопримечательностей в пределах 8 км, а также просторные люксы с телевизором с плоским экраном и каналами…

25320 The Old Road, CA 91381

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 5 минутах езды от шоссе Антилоп-Вэлли и в 16 км от парка аттракционов Six Flags Magic Mountain. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и открытый бассейн.Во всех номерах мотеля Super 8 Santa Clarita есть бесплатный WiFi…

17901 Sierra Hwy, CA 91351

  Via Princessa

Этот отель находится в городе Санта-Кларита, штат Калифорния, в 6,1 км от Волшебной горы Шесть Флагов. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и открытый бассейн с гидромассажной ванной.Все номера отеля Fairfield Santa Clarita Valencia оснащены…

25340 The Old Road, CA 91381

Мотели

Этот мотель находится в городе Санта-Кларита, в очаровательном горном месте в нескольких шагах от парка аттракционов Six Flags, а также многих других достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера с современными удобствами.Рядом с мотелем…

24971 RailRoad Avenue, CA 91321

  Newhall

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен на холмах Санта-Кларита, всего в 16 км от парка аттракционов Мэджик-Маунтин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Все номера отеля Travelodge Santa Clarita обставлены удобной мебелью и оснащены телевизором с…

17843 Sierra Highway, CA 91351

  Via Princessa

FAQ

  • «Hampton Inn Los Angeles-Santa Clarita», «Residence Inn by Marriott Santa Clarita Valencia», «Super 8 Santa Clarita»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Санте Кларите». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.