Поиск по сайту

Этот мотель находится в 5 минутах езды от музея Чарльза Шульца и в 10,4 км от винодельни Deloach Vineyards. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и оформленные в классическом стиле номера с бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля Santa Rosa…

Качественный отдых за разумные деньги — Что понравилось: На что мы рассчитывали: хороший отдых после долгого путешествия на машине, то и получили. Вполне комфортно и уютно. Достаточно просторный н.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1875 Mendocino Avenue, CA 95401

Мотель America's Best Value Inn Santa Rosa расположен в городе Санта-Роза, в нескольких минутах езды от Университета округа Сонома и выставочного комплекса округа Сонома. На территории мотеля обустроена бесплатная парковка, а в номерах предоставляется…

Вообщем хорошо. — Что понравилось: Расположение отеля хорошее. Рядом 101 фривей, заправки и магазины. Номера просторные, чистые и тихие. На ресепшине доброжелательный работник, регистрация заняла.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1800 Avenue, CA 95407

К услугам гостей этого мотеля, расположенного в городе Санта-Роза, кафе для завтраков, просторные номера с бесплатным Wi-Fi и 2 открытых бассейна, окруженных ландшафтными садами. Поездка до торгово-выставочного центра The Sonoma County займет 5…

1500 Avenue, CA 95404

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с номерами с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Санта-Роза, менее чем в 10 минутах езды от музея Чарльза М. Шульца и всего в 48 км от устричной компании Tomales Bay Oyster.Все номера отеля Redwood располагают бесплатным WiFi, гостиной…

1670 Avenue, CA 95404

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Econo Lodge Santa Rosa расположен на исторической автомагистрали 66, в 5 минутах езды от аэропорта Санта-Роза Рут 66. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Santa Rosa Econo Lodge…

2295 Historic Route 66, NM 88435

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Санта-Роза, в 3,2 км от автомобильного музея Route 66. К услугам гостей бесплатный WiFi, ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка для крупногабаритных транспортных средств.Все номера мотеля Rodeway Inn Santa…

1818 Historic Route 66, NM 88435

Мотели

  • Разрешены домашние животные

120 Highway 54, NM 88435

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на историческом шоссе 66, в 16 км от парка штата Санта-Роза-Лейк. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Santa Rosa располагают телевизором с…

2277 Historic Route 66, NM 88435

Мотели

К услугам гостей этого отеля открытый сезонный бассейн, кафе и ночной рынок, который работает до 3:00. Каждое утро гостям подают горячий завтрак. Отель находится в 20 минутах езды от винного завода и виноградников Ledson, а также винных заводов Deloach…

3345 Avenue, CA 95407

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Санта-Роза, в 5 минутах езды от торгово-выставочного центра Sonoma County. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах отеля Country Inn есть кабельное телевидение и…

2363 Ave, CA 95407

FAQ

  • «North Bay Inn Santa Rosa», «Americas Best Value Inn Santa Rosa», «Best Western Garden Inn»
  • На сайте 10 отелей в категории «Мини-отели в Санте-Розе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.