Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-87, в 800 м от озера Лабери. К услугам гостей элегантные номера с современной мебелью. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля…

295 Excelsior Avenue, NY 12866

Отели типа «постель и завтрак»

Этот викторианский дом находится в городе Саратога-Спрингс, всего в 5 минутах езды от Центра исполнительских искусств и ипподрома Саратоги. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный завтрак.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Batcheller Manison…

20 Circular Street, NY 12866

  Circular St & Union Ave

Отели

  • Гольф

Отель The Inn at Saratoga расположен в городе Саратога-Спрингс. К услугам гостей ресторан, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной или душем. В числе прочих удобств…

231 Broadway, NY 12866

  Circular St & Union Ave

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

55 Union Avenue, NY 12866

  Circular St & Union Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

17 Old Gick Road, NY 12866

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный спа-отель Saratoga расположен в центре курортного города Саратога-Спа, всего в 11 км от казино и гоночной трассы «Саратога». К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и ресторан на территории.Все номера курортного спа-отеля Gideon Putnam…

24 Gideon Putnam Road, NY 12866

FAQ

  • «Residence Inn Saratoga Springs», «Batcheller Mansion Inn», «The Inn at Saratoga»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Саратоге-Спрингсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.