Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Финикс Скай-Харбор и трансфер в радиусе 8 км. Каждое утро в отеле сервируется бесплатный горячий завтрак «шведский стол». К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажная…

Хорошо добираться от и до аэропорта — Что понравилось: Очень близко от аэропорта, пять минут езды на машине со средней скоростью. Свободный трансфер до него и обратно. Хороший шведский стол. Друже.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

808 North Road, AZ 85281

  W Washington St & N Mill Ave, N Mill Ave & W Washington St

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

5101 North Road, AZ 85250

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Aloft Scottsdale расположен в городе Скоттсдейл, в 5 км от ботанического сада Дезерт. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, терраса, фитнес-центр, ресторан и бар.Номера оснащены CD-плеером и…

4415 North Civic Center Plaza, AZ 85251

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, а также номера с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно в ресторане Kitchen Skillet сервируется завтрак.Все номера отеля…

7300 East Third Avenue, AZ 85251

Курортные отели

8235 East Indian Bend Road, AZ 85250

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный отель расположен на территории площадью 2 га в городе Скоттсдейл, штат Аризона, в 25 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн и люксы с собственным патио для трапезы на открытом воздухе.К…

7101 East Lincoln Drive, AZ 85253

Отель Sleep Inn удобно расположен в северной части Скоттсдейла, в 6,2 км от Вестворлд и в 2,8 км от аэропорта Скоттсдейла. К услугам гостей континентальный завтрак и открытый бассейн.Номера отеля Sleep Inn Scottsdale располагают кондиционером, кабельным…

16630 North Road, AZ 85339

Объявление

Этот отель расположен в городе Скоттсдейл, штат Аризона, в 10 минутах езды от парка Скоттсдейл и аэропорта Скоттсдейла. В отеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Просторные…

17011 North Road, AZ 85255

Этот отель идеально подходит для отдыха в пустыне Сонора в городе Скоттсдейл, штат Аризона. К услугам гостей просторные номера-студио и кондоминиумы с 1 спальней, а также открытый бассейн.В распоряжении гостей отеля Scottsdale Villa Mirage 2 открытых…

7887 East Princess Boulevard, AZ 85255

Курортные отели

Этот семейный курортный отель расположен у подножия живописной горы Кэмелбэк, в 5 минутах езды от Старого города Скоттсдейла. К услугам гостей уроки тенниса и кинотеатр.Гости курортного отеля Camelback Scottsdale могут посетить спа-салон и принять участие…

6302 East Camelback Road, AZ 85251

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля просторные номера с полностью оборудованной кухней, открытый бассейн, гидромассажная ванна и фитнес-центр.В отеле Residence Inn Scottsdale Paradise Valley возможно размещение с домашними животными. Номера располагают бесплатным…

6040 North Road, AZ 85253

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный отель расположен в роскошном районе Гейни Ранч. К услугам гостей роскошные номера и современный фитнес-центр. К услугам гостей бесплатный трансфер в радиусе 8 км.Все номера отеля Gainey Suites располагают полностью оборудованной кухней…

7300 East Gainey Suites Drive, AZ 85258

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Tempe расположен в 5 минутах езды от Университета штата Аризона. К услугам гостей открытый внутренний двор, бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак «шведский стол».Все номера отеля Red Lion Inn & Suites Phoenix - Tempe располагают…

1429 North Road, AZ 85281

  W Washington St & N Mill Ave, N Mill Ave & W Washington St

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель в городе Скоттсдейл располагает номерами в юго-западном стиле с видом на гольф-клуб McCormick Ranch и гору Кэмелбэк. К услугам гостей ресторан, бар и лаундж.В каждом номере есть телевизор с кабельными каналами и собственная ванная…

7401 North Scottdale Road, AZ 85253

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 20 минутах езды от Старого города Скоттсдейла. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Phoenix Scottsdale располагают телевизором с плоским экраном и…

8888 East Shea Boulevard, AZ 85260

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель находится в северной части города Скоттсдейл, рядом с торговым центром Kierland Commons и в 2 кварталах от магазинов и ресторанов в квартале Скоттсдейл. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с…

7515 East Butherus Drive, AZ 85260

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

409 North Road, AZ 85257

  W Washington St & N Mill Ave, N Mill Ave & W Washington St

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

7660 East McKellips Road, AZ 85257

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Скоттсдейл, в 4 минутах езды от горного хребта Дезерт-Ридж. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и просторные люксы с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Номера-студио отеля Springhill Suites Scottsdale North…

17020 North Road, AZ 85255

Этот отель расположен в городе Скоттсдейл, недалеко от местных достопримечательностей. К услугам гостей современные меблированные номера с высокоскоростным доступом в Интернет и бесплатный трансфер до популярных достопримечательностей.Гости отеля Hampton…

16620 North Road, AZ 85254

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 находится в Старом городе Скоттсдейла, в отличном месте рядом с различными достопримечательностями города.Мотель 6 Scottsdale находится рядом с Скоттсдейла Fashion Square, крупнейшим торговым центром Аризоны. Среди других близлежащих…

6848 East Camelback Road, AZ 85251

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный бутик-отель расположен рядом с парком Эль Дорадо, всего в 3,2 км от Старого города Скоттсдейла. К услугам гостей современные удобства, в том числе бесплатный Wi-Fi и вежливое обслуживание.Все номера отеля 3 Palms располагают 42-дюймовым…

7707 East McDowell Road, AZ 85257

Отель Magnuson Papago Inn расположен в городе Скоттсдейл. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, и бесплатный Wi-Fi. Поездка до международного аэропорта Финикс Скай-Харбор занимает 15 минут.Все номера отеля Magnuson Papago Inn…

7017 East McDowell Road, AZ 85257

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Country Inn расположен в самом центре города Скоттсдейл. К услугам гостей отеля Country Inns & Suites открытый бассейн с подогревом и бесплатное кабельное телевидение.К услугам гостей отеля Country Inn & Suites By Carlson Scottsdale…

10801 North 89th Place, AZ 85260

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен в городе Скоттсдейл (штат Аризона), рядом с автомагистралью Loop 101 и в 9,3 км от центра города Скоттсдейл. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный горячий завтрак.Все комфортабельные номера отеля Hampton Inn &…

9550 East Talking Stick Way, AZ 85256

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi. Ежедневно сервируется горячий завтрак «шведский стол».В числе удобств всех номеров…

4245 North Drinkwater Boulevard, AZ 85251

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Скоттсдейл, рядом с полем для гольфа TPC Scottsdale Champions. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и 2 открытых бассейна с подогревом.Все номера курортного отеля Scottsdale Links располагают…

16858 North Perimeter Drive, AZ 85255

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города Скоттсдейл, штат Аризона, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Scottsdale и торгового центра Scottsdale Fashion Square. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара и просторные номера с бесплатным…

7320 East Camelback Road, AZ 85251

FAQ

  • «Baymont Inn & Suites Tempe/Scottsdale», «Hotel Adeline», «Aloft Scottsdale»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.