Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель расположен в городе Сисайд, в 4,8 км от пляжа Монтерей Стейт Бич. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Americas Best Value Inn Seaside South оснащены телевизором с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Обычный мотель. Завтрака практически не было: крошечный стол на рецепшене... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1141 Fremont Boulevard, CA 93955

  Fremont/Casanova-Rapid Stop, Hannon

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель сети Best Value Inn расположен в Сисайде, штат Калифорния, в 5 минутах езды от пляжа Монтерей Стейт Бич. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с…

Вид на океан в 5 минутах. — Что понравилось: Удобно на одну ночь. Рядом магазины и шикарный вид на океан. — Что не понравилось: Шумно от дороги... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2201 Del Monte Boulevard, CA 93955

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта гостиница расположена напротив набережной в штате Орегон, в 8 минутах ходьбы от центра города Сисайд. К услугам гостей современные люксы с гидромассажной ванной и полностью оборудованной кухней или мини-кухней.Во…

341 South Promenade, OR 97138

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница с рестораном изысканной кухни и бесплатным Wi-Fi во всех номерах расположена на пляже, рядом с набережной, в 5 минутах ходьбы от центра города Сисайд и аквариума Сисайда.Все номера отеля The Seaside Oceanfront Inn оформлены в стиле…

581 South Promenade, OR 97138

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мини-гостиница Inn at the Shore находится в городе Сисайд. К услугам гостей бесплатный сезонный прокат велосипедов, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах мини-гостиницы Inn at the…

2275 South Promenade, OR 97138

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот приморский мотель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Дель-Монте, недалеко от центра города Монтерей. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный…

1106 Fremont Boulevard, CA 93955

  Fremont/Casanova-Rapid Stop, Hannon

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель находится в городе Сисайд, в 10 минутах езды от аквариума Монтерей-Бей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и бесплатная парковка на территории.Все номера мотеля Magic Carpet Lodge оснащены…

1875 Fremont Boulevard, CA 93955

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Сисайд, на берегу Тихого океана и набережной. Для гостей ежедневно сервируют континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Seashore Inn on…

60 North Promenade, OR 97138

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот мотель расположен в городе Сисайд, штат Калифорния, всего в 10 минутах езды от района Централ-Монтерей и Рыбацкой пристани. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником.В числе удобств номеров…

1933 Fremont Blvd, CA 93955

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Мотель Coast River Inn, в котором рады гостям с домашними животными, расположен в городе Сисайд. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех зонах мотеля Coast River Inn гости могут воспользоваться…

800 South Holladay Drive, OR 97138

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель находится в городе Сисайд, штат Калифорния, всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей центра города Монтерей, в том числе портового района Рыбацкая пристань. К услугам гостей…

1131 Fremont Boulevard, CA 93955

  Fremont/Casanova-Rapid Stop, Hannon

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в городе Сисайд, в 2 минутах ходьбы от набережной Сисайд-Бич и торгового центра Carousel, а также в 2,2 км от поля для гольфа Seaside. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным…

250 1st Avenue, OR 97138

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located in Seaside, Oregon, this hotel is 4 minutes’ walk away from Seaside Golf Course. It offers air-conditioned guestrooms furnished with thoughtful amenities, including expanded cable TV channels.Free Wi-Fi and an…

2369 South Roosevelt Drive, OR 97138

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в штате Орегон, всего в 2 минутах ходьбы от аквариума Сисайда. К услугам гостей сауна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все комфортабельные номера мотеля Hillcrest Inn оснащены телевизором с…

118 North Columbia Street, OR 97138

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель удобно расположен на побережье Орегона, в 15 минутах ходьбы от центра города Сисайд. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, тренажерный зал и номера с бесплатным WiFi.Все…

300 North Prom, OR 97138

Мотели

Мотель Gateway Lodge расположен в городе Сисайд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от мотеля Gateway Lodge до…

1909 Fremont Boulevard, CA 93955

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Located in Monterey right off Highway 1 and 3.2 km from Monterey State Park, Seaside Inn Monterey offers free WiFi to all guests. This hotel offers free parking and a complimentary breakfast.Rooms at the Seaside Inn…

1986 Del Monte Boulevard, CA 93955

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Just a 3-minute walk from the Promenade, Paradise Suites & Rental is located in Seaside, Oregon. Free WiFi access is available at this inn.Guest rooms here features a kitchen with a dining room, a patio, and a…

741 South Downing, 97138

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. This Seaside, California motel is minutes from California State-Monterey Bay and Fort Ord. Fisherman’s Wharf is also located near the motel. Guest rooms include free WiFi and a refrigerator.Guest rooms at the Sand…

1011 La Salle Avenue, CA 93955

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен на берегу океана в городе Сисайд. Из окон некоторых номеров открывается вид на пляж и океан. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до поля для гольфа Seaside составляет 2,1…

50 First Avenue, OR 97138

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Sandy Cove Inn находится в городе Сисайд, штат Орегон, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа на берегу Тихого океана. На территории этого семейного мотеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

241 Avenue U, OR 97138

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница Beachside расположена в городе Сисайд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а в некоторых…

300 5th Avenue, OR 97138

FAQ

  • «Americas Best Value Inn Seaside South», «Americas Best Value Inn-Seaside North», «Inn at the Prom»
  • На сайте 22 отеля в категории «Мини-отели в Сисайде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.