Поиск по сайту

Курортные отели

Не уютно и дорого! — Что понравилось: Есть мангал, чтоб приготовить мясо. Полностью оборудованная кухня — Что не понравилось: В данном отели планировали отметить юбилей с друзьями, заранее сде.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

6701 West Highway 89A, AZ 86336

Курортные отели

Этот курортный отель находится всего в 5 минутах езды от парка Слайд-Рок. К услугам гостей элегантные апартаменты с полностью оборудованной кухней и гостиной с камином, а также рыбалка на территории отеля.Во всех апартаментах курортного отеля Junipine…

Великолепно — Что понравилось: Совершенно потрясающее место. И это касается как природы, так и самих вилл. Великолепно оборудованные, с очень привлекательным дизайном и множеством деталей, создающ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8351 North State Route 89A, AZ 86336

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Седона, в 5 минутах езды от руин Индии. Из номеров с каминами в стиле кива открывается вид на знаменитые вершины красных скал Седоны. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна.В числе удобств просторных номеров…

Отличное предложение — Что понравилось: Отель отлично расположен. Чудесный вид с террасы. Хороший завтрак. Все чудесно — Что не понравилось: Нет такого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

254 North Highway 89A, Uptown, AZ 86336

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен среди потрясающих красных скал в Седоне, в нескольких шагах от местных достопримечательностей. К услугам гостей просторные номера и поле для гольфа высочайшего уровня.К услугам гостей отеля Ridge on Sedona Golf Course разнообразные…

Превосходно — Что понравилось: Отель представлял собой эпартмент комплекс! комнаты большие, уютные - кухня, диван, кровать, балкон, ванная! чувствуешь себя как дома! :) джакузи и подогреваемый ба.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

55 Sunridge Circle, AZ 86351

Этот мотель находится в 6 минутах езды от центра города Седона и в 12 км от каньона Оак-Крик. К услугам гостей терраса и номера с бесплатным WiFi.Номера мотеля Whitehouse Inn Sedona располагают микроволновой печью, холодильником, гостиным уголком и…

Потрясающе — Что понравилось: Мы забыли ценные вещи в номере. Нам сразу же сообщили, мы вернулись и забрали их. Все в целости и сохранности. Обычный мотель среднего уровня. Внутри гораздо лучше и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2986 West State Route 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Мини-гостиница L'Auberge De Sedona с видом на горы расположена в городе Седона, в 38 км от города Флагстафф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, открытый бассейн, ресторан и бар.В числе удобств телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod…

Хорошо — Что понравилось: Место просто волшебное. Номер (коттедж) уютный. Ресторан у реки весьма романтичный, видовой. Valet parking service - 5 баллов, ресепшн - 5 баллов (из 5). — Что не понр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

301 L'Auberge Lane, Uptown, AZ 86336

Этот отель расположен в штате Аризона, в 26 км от государственного парка Ред-Рок. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля…

Хорошо — Что понравилось: Отличное расположение в живописном месте. Отель чистый, мы прибыли раньше установленного времени - заселили без проблем. — Что не понравилось: Вечером там скучновато... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6176 Highway 179, 86351

Объявление

Этот отель с сезонным бассейном расположен в городе Седона, штат Аризона. В ресторане ежедневно подают завтрак из 3 блюд. По прибытии в номера доставляют свежеиспеченный хлеб.Все номера отеля Adobe Grand Villas располагают собственным патио или балконом…

35 Hozoni Drive, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Седона, штат Аризона. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, теннисный корт, полный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля типа «постель и завтрак» A Sunset Chateau располагают…

665 South Sunset Drive, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот аризонский отель расположен в 4,8 км от центра города Седона. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Номера спа-отеля Sedona Rouge оснащены бесплатным Wi-Fi, кабельным…

2250 West Highway 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Мини-гостиницы

К услугам гостей этого отеля, расположенного в 15 минутах езды от государственного парка Ред-Рок, открытая гидромассажная ванна, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Во всех номерах мини-гостиницы Casa Sedona есть кондиционер, балкон или патио…

55 Hozoni Drive, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели

  • Разрешены домашние животные

230 Apple Avenue, Uptown, AZ 86336

Отели типа «постель и завтрак»

Встроенный в горы Ред_Рокс гостевой дом типа «постель и завтрак» расположен в 10 минутах езды от местечка Ред-Рокс-Кроссинг В каждом номере предоставляется бесплатный WiFi. Полный завтрак с фруктами и горячим блюдом подается ежедневно.Все номера с…

250 Red Butte Drive, AZ 86351

8067 North State Route 89A, AZ 86336

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в 180 м от торгового центра Bell Rock Plaza. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с солнечным подогревом и бесплатный Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируют приготовленный шеф-поваром завтрак, а по…

40 Canyon Circle Drive, AZ 86351

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Седона, через дорогу от гольф-курорта Sedona и в 30 минутах от государственного парка Ред-Рок. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и изысканный завтрак, а также телевизор с плоским экраном.В люксах отеля Las Posadas of…

26 Avenida De Piedras, AZ 86351

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от деревни искусств и ремесел Тлакепаке. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера с камином и бесплатная парковка на территории.Во всех номерах мини-гостиницы Above Oak Creek Sedona есть телевизор с плоским…

556 State Route 179, AZ 86336

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Whispering Creek расположен в городе Седона, в 5 км от часовни Святого Креста. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

595 Jordan Road, Uptown, AZ 86336

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с потрясающим видом на Красное Рок расположена в деревне Оук-Крик. К услугам гостей номера с сезонным камином и телевизором с DVD-плеером, а также изысканный завтрак из 3 блюд.Во всех номерах мини-гостиницы Adobe Village Inn в…

150 Canyon Circle Drive, AZ 86351

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Седона, вдоль Оак-Крик. Из него открывается прекрасный вид на Красные скалы. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и пейзажный бассейн.В числе удобств элегантных номеров курортного спа-отеля Amara — телевизор с…

100 Amara Lane, Uptown, AZ 86336

Этот отель расположен в городе Седона, на плато Седона. К услугам гостей просторные номера со всеми домашними удобствами и прекрасным видом на пустыню Аризоны.В отеле Sedona Summit имеются номера-студио и люксы с 1 или 2 спальнями. В распоряжении гостей…

4055 Navoti Drive, Запад, AZ 86336

Объявление

Отель Bell Rock с 2 открытыми бассейнами и фитнес-центром находится в 30 минутах езды от парка штата Ред-Рок.Все номера отеля Bell Rock Premier Vacation Club оснащены микроволновой печью, холодильником и телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из…

6246 Highway 179, AZ 86351

Отели

  • СПА-отель

Этот отель, окруженный захватывающими пейзажами, расположен в городе Седона, штат Аризона, всего в нескольких минутах ходьбы от многочисленных достопримечательностей и исторических памятников. К услугам гостей все домашние удобства.Курортный отель Sedona…

55 Northview Road, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Этот отель удобно расположен на шоссе 89А, в 3,2 км от офиса компании Northern Light Balloon Expeditions. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn Sedona оформлены в…

1800 West Highway 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели

  • Гольф

3119 West Highway 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Arabella Sedona расположен в деревне Ред Рок Кантри, рядом с торговым центром Hillside Shops & Galleries. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, работающая круглый год, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным…

725 Highway 179, AZ 86336

Отели

  • СПА-отель

В этом отеле, расположенном в городе Седона, к услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой.Все номера отеля Wyndham Sedona располагают гостиной зоной с диваном-кроватью, полностью…

1500 Kestrel Circle, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

В этом курортном отеле, расположенном в каньоне Оук-Крик, к услугам гостей бесплатный WiFi и номера с дровяным камином. Всем гостям предоставляется бесплатная парковка.Все номера курортного отеля Oak Creek Terrace Sedona располагают кондиционером…

4548 North State Route 89A, AZ 86336

Объявление

Курортный отель Los Abrigados расположен в центре города Седона, штат Аризона. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и спа-салон с полным спектром услуг, в котором можно заказать массаж и процедуры по уходу за лицом.Номера курортного…

160 Portal Lane, AZ 86336

Отели типа «постель и завтрак»

Этот уединенный отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Седона, рядом с шоссе 179. К услугам гостей камин и бесплатный WiFi в каждом номере. Каждое утро для гостей сервируется приготовленный завтрак с сытными блюдами, такими как фаршированный…

322 Dream Maker Way, AZ 86351

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в городе Седона, штат Аризона. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, современный тренажерный зал, массажный кабинет, 9-луночное поле для гольфа и 4 теннисных корта.Номера курортного отеля Poco Diablo оснащены…

1752 State Route 179, AZ 86351

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен менее чем в 1 минуте езды от центра города Седона. К услугам гостей ежедневный изысканный завтрак и номера с собственной гидромассажной ванной и балконом.Из номеров отеля типа «постель и завтрак» Sedona Views…

995 N-AZ-89-ALT, Uptown, AZ 86336

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре загородного района Седона-Ред-Рок, в 2 часах езды от национального парка Гранд-Каньон. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный горячий изысканный…

125 Kallof Place , Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели

Этот курортный отель расположен на утесе с видом на каньон Оук-Крик, в юго-западной части острова, в 8 км от государственного парка Ред-Рок. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, большая шахматная доска на открытом воздухе и телевизор с плоским…

20 West Highway 89A, AZ 86336

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Седона, всего в 800 м от деревни искусств и ремесел Тлакепаке. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный изысканный завтрак из 3 блюд, а также номера с подносом с кофе и закусками.Все…

99 Copper Cliffs Drive, AZ 86336

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Седона, штат Аризона, в 11 км от Кафедральной скалы и в 27 км от национального монумента Замок Монтесума. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Southwest Inn at Sedona оснащены газовым камином и…

3250 West State Route 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели типа «постель и завтрак»

Оформленный в аутентичном юго-западном стиле адоб отель типа «постель и завтрак» с видом на Красные скалы расположен на территории гольф-курорта The Ridge в городе Седона. К услугам гостей камин и бесплатный WiFi в каждом номере. Ежедневно сервируется…

10 Rojo Drive, AZ 86351

Отели

  • Разрешены домашние животные

1200 West Highway 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели типа «постель и завтрак»

Мини-гостиница Alma De Sedona находится в 10 минутах езды от аэропорта Седона. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и Wi-Fi. Ежедневно для гостей сервируется завтрак из 2 блюд.Все номера отеля Alma De Sedona располагают патио или балконом с красивым…

50 Hozoni Drive, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Седона, в 10 минутах ходьбы от центра города Седона. К услугам гостей номера с собственной гидромассажной ванной и видом на красные скалы, полный ежедневный завтрак и бесплатный WiFi.Все уникально…

656 Jordan Road, Uptown, AZ 86336

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Седона, штат Аризона, в 5 минутах ходьбы от центра города Седона. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с гидромассажными ваннами, паровая баня, сауна и хорошо оборудованная игровая комната.Во всех номерах отеля Best…

400 North State Route 89A, Uptown, AZ 86336

Отели

К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак с самообслуживанием и бесплатный WiFi во всех номерах. Парк штата Слайд-Рок находится в 9,6 км.Все номера мини-гостиницы Baby Quail оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью…

50 Willow Way, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Andante Inn of Sedona с бесплатным Wi-Fi расположен в 10 минутах езды от торгового центра Hillside Sedona. Из окон открывается вид на Красные скалы. На территории отеля работают ресторан и бар.Во всех номерах отеля Andante Inn of Sedona есть…

2545 West Highway 89A, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Мотели

Мотель Desert Quail Inn расположен в деревне Оук-Крик, в 15 минутах езды от города Седона. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все просторные номера отеля Desert Quail Inn оснащены холодильником и кофеваркой, а также кабельным…

6626 Highway 179, AZ 86351

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Saad Suites с бесплатным Wi-Fi расположена в Седоне, в 20 минутах езды от города Тлакепаке.Все номера отеля Saad Suites Sedona располагают патио с видом на горы, отдельным входом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

390 Jordan Road, Uptown, AZ 86336

Мотели

Мотель Sugar Loaf Lodge расположен в городе Седона, в 15 минутах езды от парка штата Слайд-Рок. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi.Во всех номерах мотеля Sugar Loaf Lodge в Седоне есть телевизор, ванная комната…

1870 W State Route 89a, Запад, AZ 86336

  Verde Lynx

Мини-гостиницы

218 State Route 179, AZ 86336

Отель Views Inn Sedona расположен в штате Аризона, всего в 5 минутах езды от 2 полей для гольфа. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi и красивым видом.В числе удобств номеров кабельное телевидение, микроволновая печь, холодильник…

65 East Cortez Drive, AZ 86351

Мотели

Мотель La Vista Sedona с видом на Красные скалы находится в 5 минутах езды от парка штата Слайд-Рок. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами.Все номера мотеля La Vista Sedona располагают кондиционером…

500 North 89A, Uptown, AZ 86336

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель с видом на Седону и знаменитые красные скалы расположен на вершине аэропорта Меса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ландшафтные сады и открытый бассейн.В каждом номере лоджа Sky Ranch есть кабельное телевидение и собственная ванная…

1105 Airport Road, AZ 86336

  Verde Lynx

FAQ

  • «Sedona Pines Resort», «Junipine Resort», «Orchards Inn»
  • На сайте 78 отелей в категории «Отели в Седоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.