Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Смитфилд, штат Северная Каролина. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Super 8 Smithfield оснащены микроволновой печью, холодильником, рабочим столом…

Хорошо — Что понравилось: Хорошая локация. — Что не понравилось: Завтрак никакой. Все очень затхлое, что ли. Приехать поздно вечером и с утра уехать — нормально... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

735 Outlet Center Drive, NC 27577

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Baymont Inn and Suites расположен рядом с межштатной автомагистралью 95, менее чем в 1,6 км от центра распродаж Carolina Premium. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.Все номера отеля Smithfield Baymont Inn and Suites…

125 South Equity Drive, NC 27577

Отель Fairfield Inn and Suites by Marriott Smithfield находится рядом с межштатной автомагистралью 95, менее чем в 10 минутах ходьбы от центра распродаж Carolina Premium. К услугам гостей ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Smithfield…

809 Venture Drive, NC 27577

Новые отзывы в категории

Отель All Seasons Inn and Suites расположен в городе Смитфилд. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают холодильником, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе прочих удобств —…

355 George Washington Hwy, RI 02917

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 5,6 км от центра города Смитфилд, штат Северная Каролина, и музея Авы Гарднер. К услугам гостей просторные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Americas Best Value…

197 Mallard Road, NC 27577

250 North Equity Drive, NC 27577

FAQ

  • «Super 8 Smithfield», «Baymont Inn and Suites - Smithfield», «Fairfield Inn & Suites by Marriott Smithfield»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Смитфилде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.