Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель с помещением для хранения лыж расположен на горнолыжном курорте Сноушу, напротив горнолыжного подъемника Грабхаммер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и рестораны.Во всех апартаментах Highland House есть полностью оборудованная кухня с…

10 Drive Building 6, WV 26209

Лодж Silver Creek расположен в городе Сноушу, штат Западная Виргиния, рядом с горнолыжной зоной Силвер-Крик. К услугам гостей бесплатный трансфер до горнолыжного подъемника и бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором, гостиной зоной и собственной…

10 Drive, WV 26209

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот горный курортный отель с прямым доступом к лыжным склонам на горе Сноушу располагает гидромассажной ванной, бесплатным WiFi и сезонным парком для катания на велосипедах сноушу.Номера отеля Rimfire располагают мини-кухней с плитой, холодильником и…

10 Drive Building 10, WV 26209

Этот курортный отель расположен напротив горнолыжного подъемника Грабхаммер. К услугам гостей номера и апартаменты с прямым доступом к лыжным склонам, а также прокат лыж и лыжная школа Expedition Rentals.Номера отеля Expedition Station располагают…

10 Drive Building 5, WV 26209

FAQ

  • «Highland House», «Silver Creek Lodge», «Rimfire»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Сноушу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.