Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Эта современная мини-гостиница находится в нескольких минутах ходьбы от исторической площади Сонома-Плаза и недалеко от виноделен в долине Сонома. Ежедневно гостям подают полный завтрак, а также вино и закуски во второй половине дня.В отеле Inn at Sonoma в…

630 Broadway, CA 95476

Мини-гостиницы

Отель Sonoma с элегантно оформленными номерами расположен в историческом здании на площади Сонома-Плаза. После прогулок по старому центру Сонома гости могут посетить ресторан The Girl and the Fig.В каждом номере есть кабельное телевидение, кондиционер и…

110 West Spain Street , CA 95476

Мотели

Этот мотель с круглосуточным открытым бассейном находится в городе Сонома, в 1,6 км от городской площади Сонома и Миссии, а также менее чем в 10 минутах езды от винодельни и виноградников Buena Vista и Ravenswood.Во всех номерах мотеля El Pueblo Inn есть…

896 West Napa Street, CA 95476

450 West Spain St., CA 95476

Мотели

Этот мотель с бесплатным WiFi расположен в нескольких минутах от исторической площади в центре города Сонома, штат Калифорния, и нескольких виноделен. Каждый номер оформлен оригинальными произведениями искусства и украшениями ручной работы.Номера мотеля…

239 Boyes Boulevard, CA 95476

FAQ

  • «Inn at Sonoma, A Four Sisters Inn», «Sonoma Hotel», «El Pueblo Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Мини-отели в Сономе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.