Поиск по сайту

Уютный отель в Саут Бенде. — Что понравилось: Уютные номера, отношение персонала. — Что не понравилось: Улушить работу Wi - Fi... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

60971 US 31 South, IN 46614

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Plus Mishawaka Inn находится в 6,4 км от Университета Нотр-Дам. К услугам гостей крытый бассейн, а также номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.В каждом номере есть рабочий стол, принадлежности для кофе и радио-часы.В…

Приятный отель в Мишаваке. — Что понравилось: Вкусные завтраки, внимательное отношение персонала, круглосуточный доступ в лаундж, бесплатная парковка, крытый бассейн и джакузи. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

445 University Drive, IN 46545

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на территории кампуса Университета Нотр-Дам, менее чем в 5 минутах ходьбы от футбольного стадиона Нотр-Дам. В каждом номере предоставляется бесплатный Wi-Fi и планшет iPad.Все номера отеля Morris Inn at Notre Dame оснащены 48-дюймовым…

1399 Notre Dame Avenue, IN 46617

  Hesburgh Library

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот уютный отель расположен на территории кампуса колледжа Сент-Мэри, рядом с Университетом Нотр-Дам. К услугам гостей большой тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.Элегантные номера оформлены в мягких нейтральных…

53993 Indiana State Route 933, IN 46637

  Hesburgh Library

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-80, всего в 8 км от университета Нотр-Дам. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак и возможность размещения с домашними животными. Всем гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля…

535 West University Drive, IN 46545

Отель Hampton Inn & Suites Mishawaka расположен на территории торгового центра Heritage Square. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Mishawaka/South Bend оснащены…

7347 Heritage Square Drive, IN 46530

Отель Residence Inn South Bend расположен в центре города Саут-Бенд, на берегу реки Сент-Джозеф, рядом с Мэдисон-центром и больницей. К услугам гостей открытый бассейн и тренажерный зал.Все люксы располагают кондиционером и полностью оборудованной кухней с…

716 North Niles Avenue, IN 46617

  Hesburgh Library

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 11 км от аэропорта Саут-Бенд. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Residence Inn South Bend располагают удобными кроватями, удобными…

231 Park Place, IN 46545

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Мишавака, всего в 10 минутах езды от кампуса Университета Нотр-Дам. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и 42-дюймовым телевизором с плоским экраном. Каждое утро для всех гостей сервируется бесплатный горячий завтрак.В…

215 West Day Road, IN 46545

Этот отель расположен менее чем в 800 м от исторических кампусов Университета Нотр-Дам и колледжа Святой Марии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Номера отеля Microtel by Wyndham South Bend Notre Dame University.В отеле работает…

222 Dixie Way South, IN 46637

  Hesburgh Library

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Саут-Бенд, штат Индиана, в 3,2 км от Университета Нотр-Дам. К услугам гостей крытый и сезонный открытые бассейны, ресторан, а также номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Waterford Estates Lodge…

52890 State Route 933 North, IN 46637

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен менее чем в 8 км от Университета Нотр-Дам, рядом с региональным аэропортом Саут-Бенд. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также фитнес-центр.Все номера отеля La Quinta Inn and Suites South Bend…

23040 Lincolnway West, IN 46628

  South Bend Airport

5225 Edison Lakes Parkway, IN 46545

Отель Varsity Clubs of America - South Bend расположен в городе Мишавка, штат Индиана, менее чем в 6,4 км от Университета Нотр-Дам. К услугам гостей ресторан, бар, открытый и крытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi.Люксы отеля Varsity Clubs of America –…

3800 North Main Street, IN 46545

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот эко-отель расположен в городе Саут-Бенд, через дорогу от Университета Норт-Дам. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера отеля Ivy Court Inn and Suites оснащены микроволновой печью, холодильником, телевизором с…

1404 Ivy Court, IN 46637

  Hesburgh Library

Отель Hampton Inn & Suites South Bend расположен всего в 2,4 км от университета Нотр-Дам. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и фитнес-центр.Во всех номерах отеля South Bend Hampton Inn & Suites есть телевизор с плоским экраном и…

52709 Indiana State Route 933, IN 46637

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с тренажерным залом, крытым бассейном и бесплатным WiFi находится менее чем в 5 минутах от Университета Нотр-Дам и в 10 минутах от национального музея Студебекера.Номера отеля South Bend Staybridge Suites оснащены телевизором с плоским экраном и…

52860 State Road 933, IN 46637

Этот отель расположен в 14 минутах езды от регионального аэропорта Саут-Бенд. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, ресторан, крытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В распоряжении гостей отеля…

123 North St. Joseph Street, IN 46601

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель класса люкс расположен в штате Индиана, в 8 км от регионального аэропорта Саут-Бенд. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна, а также люксы с диваном-кроватью и бесплатным WiFi.В…

52939 U.S. 933 North, IN 46637

FAQ

  • «Comfort Suites South Bend», «Best Western Plus Mishawaka Inn», «Morris Inn at Notre Dame»
  • На сайте 19 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.