Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Larkspur Landing South San Francisco расположен рядом с шоссе 101, в 4,8 км от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Люксы отеля Larkspur Landing South San Francisco-An-Suite оформлены в…

Потрясающе — Что понравилось: У нас была студия. Собственная кухня это очень здорово! Имелись все необходимые приборы и посуда. Номер был чистым и светлым. Завтрак тоже был отличным, еда разнообра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

690 Gateway Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

Отель V - South San Francisco/SFO расположен в Южном Сан-Франциско, в 14 км от центра Сан-Франциско. К услугам гостей номера с кондиционером.В числе удобств номеров кабельное телевидение и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими…

Вполне приличный отель для "просто переночевать". — Что понравилось: Нам нужна была гостиница недалеко от аэропорта и поэтому для нас расположение было идеальным. Wi - Fi немного затыкался, но в ц.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

222 South Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco, San Bruno

Этот мотель расположен рядом с международным аэропортом Сан-Франциско, всего в 12 км от центра города Сан-Франциско. К услугам гостей комфортабельные номера в отличном месте рядом с достопримечательностями и развлечениями.К услугам гостей отеля Americas…

Americas Best Value Inn & Suites - San Francisco Airport - October 2016 — Что понравилось: Останаливались на 3 ночи для осмотра Сан - Франциско по дороге в Лос Анджелес. Персонал очень приветливый.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

701 Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

Новые отзывы в категории

Комфортабельный отель удобно расположен всего в 1,6 км к северу от международного аэропорта Сан-Франциско, в нескольких минутах от центра города и многих достопримечательностей. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха и развлечений.Все номера…

410 South Airport Boulevard, CA 94080

  San Bruno

Этот отель находится на берегу залива Сан-Франциско, в 2 кварталах от парка Ойстер Пойнт. К услугам гостей трансфер по району и люксы с полностью оборудованной кухней.Люксы отеля Residence Inn by Marriott San Francisco Airport/ Oyster Point Waterfront…

1350 Veterans Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

Этот отель находится в южной части Сан-Франциско, менее чем в 10 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско и всего в 16 км от Юнион-сквер в центре Сан-Франциско. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр и бесплатный трансфер от/до аэропорта.Все…

264 South Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco, San Bruno

Отель BEST WESTERN PLUS Grosvenor предоставляет бесплатный трансфер до близлежащего международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров кабельное…

380 South Airport Boulevard, CA 94080

  San Bruno

Объявление

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 101, всего в нескольких минутах от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и просторные номера.От отеля Hampton Inn San Francisco Airport можно легко…

300 Gateway Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

121 East Grand Avenue, CA 94080

  South San Francisco, San Bruno

Отели

  • Разрешены домашние животные

111 Mitchell Avenue, CA 94080

  South San Francisco, San Bruno

Этот отель расположен в городе Южный Сан-Франциско, рядом с международным аэропортом Сан-Франциско. В номерах работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. Каждое утро для гостей сервируют бесплатный континентальный…

1113 Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 101. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до международного аэропорта Сан-Франциско, расположенного в 6,4 км. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно сервируется горячий завтрак с соками и…

20 Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco, San Bruno

Мотели

Этот семейный мотель находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Travelers Inn оснащены микроволновой…

100 Hickey Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

Мотели

Этот мотель находится в Южном Сан-Франциско, рядом с такими достопримечательностями, как Государственный университет Сан-Франциско и станция общественного транспорта BART. К услугам гостей комфортабельные номера и различные удобства.Мотель All Seasons…

800 El Camino Real, CA 94080

  South San Francisco

Объявление

Мотели

Этот мотель расположен в Южном Сан-Франциско, в 10 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско и всего в 3,2 км от торгового центра Serramonte Center. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Медицинский центр Kaiser Permanente находится в 5…

120 Hickey Boulevard , CA 94080

  South San Francisco

Мотели

Мотель Americana Inn расположен в городе Сан-Бруно, всего в 2 км от станции метро San Bruno. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля Americana Inn оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и…

760 El Camino Real, CA 94080

  South San Francisco

Отель Park Pointe расположен в 30 минутах езды от оживленной площади Юнион-сквер в Сан-Франциско. До международного аэропорта Сан-Франциско можно доехать за 7 минут. К услугам гостей ресторан, сад и бесплатная парковка.В числе удобств номеров бесплатный…

245 South Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco, San Bruno

Мотели

Этот отель расположен недалеко от шоссе 101 и в 10 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Светлые просторные номера мотеля Airport Inn обставлены деревянной мебелью и оснащены…

751 Airport Boulevard, CA 94080

  South San Francisco

Этот отель идеально расположен всего в 3,2 км к северу от аэропорта Сан-Франциско между центром Сан-Франциско и Силиконовой долиной. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до…

326 South Airport Boulevard, CA 94080

  San Bruno

Мини-гостиницы

920 El Camino Real, CA 94080

  South San Francisco

1333 Veterans Boulevard, 94080

  South San Francisco

FAQ

  • «Larkspur Landing South San Francisco-An All-Suite Hotel», «Hotel V - South San Francisco/SFO», «Americas Best Value Inn & Suites - San Francisco Airport»
  • На сайте 21 отель в категории «Отели в Южном Сане-Франциско». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.