Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший комфортный отель. Номер чистый, есть все что необходимо. Комната для завтрака большая, видимо по жалобам посетителей поставили большие столы. Завтрак средни.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2016 North Argonne Road, WA 99212

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Spokane East расположен в 2,5 км от аквапарка Splashdown и в 6,5 км от торгового центра Spokane Valley. К услугам гостей монетная прачечная самообслуживания и бесплатная парковка на территории отеля.В числе удобств номеров кондиционер, телефон…

1919 North Hutchinson Road, WA 99212

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 4 минутах от центра города Спокан-Вэлли, штат Вашингтон, и аквапарка Splash Down. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный завтрак с вафлями.Все номера отеля Super 8 Spokane Valley оформлены в теплых тонах и…

2020 North Argonne Road, WA 99212

Новые отзывы в категории

Отель Crossland Economy Studios - Spokane - Valley находится в городе Спокан и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Кухни всех номеров отеля…

12803 East Sprague, WA 99216

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в штате Вашингтон, в 800 м от торгового центра Spokane Valley и менее чем в 10 минутах езды к востоку от центра города Спокан. К услугам гостей открытый сезонный бассейн, крытая гидромассажная ванна на 6 человек и бесплатный…

905 North Sullivan Road, WA 99037

FAQ

  • «Baymont Inn & Suites Spokane Valley», «Motel 6 Spokane East», «Super 8 Spokane Valley»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Спокане-Валли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.