Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отличный мотель в спрингфилде. — Что понравилось: Очень комфортный, просторный и чистый номер с уголком для приготовления пищи. — Что не понравилось: Случилось небольшое недоразумение, с меня.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1333 East Kingsley Street, MO 65804

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в самом центре города Спрингфилд, менее чем в 10 минутах ходьбы от Капитолия штата Иллинойс, Президентского музея Авраама Линкольна и железнодорожного вокзала Спрингфилд Амтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Очень понравилось обстановка — Что не понравилось: Поезд.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

529 South Fourth Street, IL 62701

  Springfield, Lincoln Depot

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 1,6 км от межштатной автомагистрали I-91 и в 15 минутах езды от парка аттракционов «Шесть флагов Новой Англии». К услугам гостей бесплатный WiFi и лобби с кофе и чаем.Все номера отеля Red Roof PLUS+ West Springfield оформлены…

все ОК — Что понравилось: Соотношение местоположение/цена/комфорт.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1254 Riverdale Street, MA 01089

  RIVERDALE / ASHLEY, RIVERDALE / PVT

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Inn & Suites с сезонным открытым бассейном находится в 8 км от Центра исполнительских искусств Хульт и Университета штата Орегон. По утрам для гостей сервируется бесплатный завтрак.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Плохой завтрак. Номер со старой мебелью.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3350 Gateway Street, OR 97477

  Kruse Way Station, International Way West Station

Этот отель находится в 24 км от центра Филадельфии и в 15 минутах езды от международного аэропорта Филадельфии. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей ресторан и тренажерный зал.Номера отеля Springfield Days Inn располагают…

Отлично подходит для начала/завершения путешествия — Что понравилось: Номер чистый, много полотенец. Я была без машины, поэтому пользовалась трансфером до аэропорта, потом можно сесть на поезд до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

650 Baltimore Pike, PA 19064

  Leamy Avenue, Saxer Avenue

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в городе Мичиган-Сити, всего в 3 минутах езды от винодельни Shady Creek. К услугам гостей частное озеро, катание на лошадях и экипаже, а также номера с собственным патио, где можно воспользоваться принадлежностями для…

Приемлемо — Что понравилось: Персонал внимательный, заботливый. Красивый вид, — Что не понравилось: Очень плохо, что туалет не в отдельном помещении, а отгорожен от жилой комнаты занавеской. И.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

5888 North US 35, IN 46350

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель класса люкс с террасой для загара и просторным крытым бассейном расположен в городе Спрингфилд, рядом с межштатной автомагистралью I-55 и в 8 км от Президентской библиотеки Авраама Линкольна.Все номера отеля Crowne Plaza Springfield оснащены…

3000 South Dirksen Parkway, IL 62703

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен прямо за медицинским центром Бэйстейт в городе Спрингфилд, штат Массачусетс, в 4,8 км от Баскетбольного зала славы. К услугам гостей бесплатный WiFi и полный завтрак.Номера отеля типа «постель и завтрак»…

20 Street, MA 01107

  SPRINGFIELD / ATWATER, BAY STATE MEDICAL CENTER DRIVE / CHESTNU

Отели

  • Разрешены домашние животные

305 E Walnut St, MO 65806

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

По утрам для гостей сервируется изысканный завтрак. Отель находится в 4,8 км от центра Спрингфилда и располагает уникальными номерами с бесплатным Wi-Fi.Каждый индивидуально оформленный номер исторического отеля типа "постель и завтрак" Maple Hill Manor…

2941 Perryville Road, KY 40069

Отели

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, расположенном в городе Спрингфилд, в 15 минутах езды от Президентской библиотеки и музея Авраама Линкольна, к услугам гостей круглогодичный крытый бассейн и бесплатный WiFi.В числе удобств всех номеров отеля Staybridge Suites Springfield…

4231 Schooner Drive, IL 62711

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Sleep Inn находится в 5 минутах езды от медицинского района Спрингфилда. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Sleep Inn Medical District располагают туалетно-косметическими…

233 El Camino Alto Center, MO 65810

Этот отель расположен в городе Спрингфилд, в 4,8 км от университета Виттенберг и загородного клуба Springfield. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Fairfield Inn & Suites Springfield располагают кабельным…

1870 West First Street, OH 45504

Этот отель расположен в 11 км от университета штата Орегон. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, ежедневный континентальный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств каждого номера отеля Super 8 - Springfield — телевизор с плоским…

3315 Gateway Street, OR 97477

  Kruse Way Station, International Way West Station

Объявление

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Спрингфилд и в 4,8 км от университета Виттенберг. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и крытый бассейн. Каждое утро в отеле сервируется горячий завтрак «шведский стол».Все…

1751 West First Street, OH 45504

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен примерно в 2 кварталах от Университета штата Миссури. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, магазин и ресторан с романтической обстановкой, в котором подают изысканные блюда в романтической обстановке.Гости отеля University…

333 South John Q. Hammons Parkway, MO 65806

Отели

  • Разрешены домашние животные

3343 East Battlefield Street, MO 65804

Мини-гостиницы

Эта гостиница занимает отреставрированное викторианское поместье 1904 года постройки в городе Спрингфилд, штат Вермонт, в котором когда-то жил Джеймс Хартнесс. Гости могут остановиться в одном из 11 номеров особняка или в одном из 29 номеров, расположенных…

30 Orchard Street, VT 05156

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Wyndham Springfield City Centre расположен в историческом районе города Спрингфилд, штат Иллинойс. К услугам гостей роскошные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и панорамным видом на город, а также крытый бассейн с подогревом.Все…

700 East Adams Street, IL 62701

  Lincoln Depot, Springfield

Эта мини-гостиница при ресторане расположена у съезда с межштатной автомагистрали 44. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и телевизором с кабельными каналами. Каждое утро для гостей накрывают континентальный завтрак с вафлями, свежими фруктами и…

1610 East Evergreen, MO 65803

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Спрингфилд, штат Миссури, всего в 7,4 км от поля для гольфа Horton Smith. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также ресторан.Все номера отеля Lamplighter Inn-South оформлены в…

1772 South Glenstone Avenue, MO 65803

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 55, в 11 км от Президентского музея Авраама Линкольна в городе Спрингфилд, штат Иллинойс. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля…

5871 South 6th Street Road, IL 62703

Этот отель расположен в городе Спрингфилд, рядом с межштатной автомагистралью 55 и в 8 км от Капитолия штата Иллинойс. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также ежедневный континентальный завтрак с вафлями…

3092 Stevenson Drive, IL 62703

Отель Hampton Inn Springfield расположен менее чем в 3,2 км от центра города. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и открытый бассейн на территории отеля.Во всех номерах отеля Springfield есть бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение и…

620 22nd Avenue East, TN 37172

Этот отель расположен в 9,6 км к северу от центра города Спрингфилд, штат Иллинойс, и в 6,4 км от аэропорта Авраама Линкольна. К услугам гостей бесплатный трансфер до аэропорта и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Northfield Inn Suites and…

3280 Northfield Drive, IL 62702

Этот отель расположен в городе Спрингфилд, штат Миссури, в 12 минутах езды от выставочного центра Спрингфилда. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Все номера отеля Comfort Inn Springfield располагают телевизором с кабельными…

3776 S Glenstone Avenue, 65804

Отели

  • Разрешены домашние животные

969 Kruse Way, OR 97477

  Kruse Way Station, International Way West Station

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 20 минутах езды от национального аэропорта Спрингфилд-Брансон. К услугам гостей ресторан, крытый бассейн с подогревом и солярий, а также номера с телевизором с кабельными каналами.Просторные номера оформлены в кремовых тонах и…

2820 North Glenstone Avenue, MO 65803

Отели

  • Гольф

3185 South Dirksen Parkway, IL 62703

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2535 South Campbell Avenue, MO 65807

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с рестораном, игровой комнатой, крытым бассейном и бесплатным WiFi находится в городе Спрингфилд, штат Огайо, в нескольких минутах от дома Уэсткотт, спроектированного Фрэнком Ллойдом Райтом.Номера отеля и конференц-центра Quality Inn…

383 East Leffel Lane, OH 45505

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 44, менее чем в 8 км от центра города Спрингфилд, штат Миссури. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Каждое утро сервируется бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля Drury Inn & Suites…

2715 North Glenstone Avenue, MO 65803

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn and Suites Airport Plaza расположен в 8 км от национального аэропорта Спрингфилд-Брансон. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый бассейн с подогревом, видеоигры Nintendo и бесплатный WiFi.Номера этого отеля в штате…

2445 North Airport Plaza Avenue, MO 65803

Отель Springfield Marriott расположен в центре города Спрингфилд. К услугам гостей просторные номера с мраморными ванными комнатами и гранитными раковинами, а из некоторых номеров открывается вид на реку Коннектикут. В отеле работает несколько…

2 Boland Way, MA 01115

  Boland Way, Main/Harrison

Объявление

Этот отель расположен в городе Спрингфилд, штат Огайо, в нескольких минутах езды от университета Сидарвилл и военно-воздушной базы Райт-Паттерсон. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.Все просторные…

101 West Leffel Lane, OH 45505

Этот отель находится в городе Спрингфилд, штат Иллинойс, в 4,8 км от Капитолия штата Иллинойс и поля для гольфа в парке Бунн. К услугам гостей смежные крытый и открытый бассейны, а также бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля Springfield South…

2915 Stanford Avenue, IL 62703

2620 South Dirksen Parkway, IL 62703

121 Raydo Circle, OH 45506

Отель Relax Inn- Springfield расположен рядом с межштатными автомагистралями 4 и 40. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный кофе в номерах, а также кабельное телевидение и каналы HBO. Прогулка до гольф-поля Snyder занимает всего 5 минут.В номерах…

2207 West Main Street, OH 45504

101 East Adams Street, IL 62701

  Springfield, Lincoln Depot

701 East Adams Street, IL 62701

  Lincoln Depot, Springfield

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Спрингфилде, в 5 минутах езды от станции метро Washington DC. К услугам гостей этого отеля класса люкс крытый бассейн, гидромассажная ванна и люксы с полностью оборудованной кухней.В просторных люксах отеля Residence Inn Springfield…

6412 Backlick Road, VA 22150

  Fairfax Connector, Bus Bay T4

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Спрингфилд, рядом с межштатной автомагистралью 55 и в 15 минутах езды от Капитолия штата Иллинойс и национального исторического музея «Дом Линкольна». К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным…

3180 South Dirksen Parkway, IL 62703

Этот отель расположен в штате Миннесота, в 1,6 км от загородного гольф-клуба Springfield. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также бесплатный континентальный завтрак каждое утро.Все номера отеля Microtel Inn & Suites…

502 East Rock Street, MN 56087

Отели

  • Гольф

Этот отель с бизнес-центром и бесплатным WiFi в каждом номере расположен в городе Спрингфилд, штат Вирджиния, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и в 25 минутах езды от Вашингтона (округ Колумбия).Номера отеля Wyngate by Wyndham Springfield оснащены…

6550 Loisdale Court, VA 22150

  Fairfax Connector, Bus Bay T4

Отель Hampton Inn находится рядом с межштатной автомагистралью I-72, менее чем в 16 км от центра города Спрингфилд. На территории отеля работает мини-маркет и бассейн.В числе удобств номеров рабочий стол, микроволновая печь, холодильник, бесплатный Wi-Fi и…

2300 Chuckwagon Drive, IL 62711

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в городе Спрингфилд, штат Огайо, менее чем в 1 часе езды от города Колумбус, штат Огайо, и в 30 минутах езды от международного аэропорта Дейтона имени Джеймса М. Кокса. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным…

319 East Leffel Lane, OH 45505

Этот отель расположен в городе Спрингфилд, всего в 1,6 км от Капитолия штата Иллинойс. К услугам гостей бесплатный трансфер до близлежащих достопримечательностей и аэропорта имени Авраама Линкольна. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

525 North 6th Street, IL 62702

  Springfield, Lincoln Depot

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn & Suites Springfield расположен в городе Спрингфилд, в 2,8 км от университета штата Иллинойс в Спрингфилде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены…

1121 Lejune Drive, IL 62703

FAQ

  • «Extended Stay America - Springfield - South», «Mansion View Inn Springfield», «Red Roof PLUS+ West Springfield»
  • На сайте 116 отелей в категории «Отели в Спрингфилде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.