Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Стонтон. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и сад с беседкой и красивым видом.Все номера мотеля Days Inn-Staunton North оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником и кофемашиной. Собственная…

нормальный сетевой мотель — Что понравилось: Нормальный сетевой мотель, приемлимый завтрак, можно напечь себе вафли. — Что не понравилось: Немного на отшибе, перед отелем куча грузовиков. Поче.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

273-D Bells Lane, VA 24401

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Howard Johnson Express Inn Staunton с бесплатным Wi-Fi, сезонным открытым бассейном и возможностью размещения с домашними животными находится в городе Стонтон.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с ванной и/или…

268 Noth Central Avenue, VA 24401

  Staunton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Inn расположен в центре долины Шенандоа на межштатной автомагистрали 81, в окружении Голубых гор, недалеко от Музея пограничной культуры, колледжа Мэри Болдуин, президентской библиотеки Вудро Вильсона и живописной дороги Блу Ридж Паркуэй.В…

1302 Richmond Avenue, VA 24401

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-81 в штате Вирджиния. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, холодильник, принадлежности для чая/кофе и микроволновая печь в каждом номере.Все номера мотеля Red Roof Inn…

42 Sangers Lane, VA 24401

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Стонтон, штат Иллинойс, рядом с межштатной автомагистралью I-55 и в 8 км от стадиона VFW. К услугам гостей ежедневный горячий континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Super 8 Staunton располагают…

1527 Herman Road, IL 62088

Мини-гостиницы

Отель Quality Inn & Suites расположен в городе Стонтон, рядом с межштатной автомагистралью I-81. Из отеля открывается вид на долину Шенандоа, а также на различные достопримечательности, включая Музей пограничной культуры, парк Джиганна-Хилл, колледж…

200 Frontier Drive, 24401-9159

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

222 Jefferson Highway, VA 24401

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

372 White Hill Road, VA 24401

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж Econo East Staunton находится в городе Стонтон и располагает бесплатным WiFi, кондиционером и гостиным уголком.В распоряжении гостей обеденная зона с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или душем.В лодже…

1031 Richmond Avenue, VA 24401

FAQ

  • «Days Inn - Staunton North», «Howard Johnson Express Inn Staunton», «Comfort Inn Staunton»
  • На сайте 9 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Стонтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.