Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

В этом комплексе для отдыха к услугам гостей бесплатный трансфер до горнолыжного курорта Стимбот, открытый бассейн, гидромассажная ванна, паровая баня и бесплатный WiFi.В каждом номере комплекса Eagleridge Lodge & Townhomes by Wyndham Vacation Rentals…

1463 Flattop Circle, Стимбот-Спрингс, CO 80487

Апарт-отели

Этот отель расположен в городе Стимбот-Спрингс, штат Колорадо, менее чем в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Стимбот и всего в 16 км от аквапарка Строберри-Парк. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и номера с бесплатным WiFi.Все номера…

3070 Columbine Drive, Стимбот-Спрингс, CO 80487

Этот комплекс апартаментов с прямым доступом к лыжным склонам расположен рядом с высокоскоростным кресельным подъемником Кристи Пик, в 90 м от гондольного подъемника. К услугам гостей бесплатный трансфер на лыжах и полностью оборудованная кухня.Роскошные…

1855 Ski Time Square Drive, Стимбот-Спрингс, CO 80487

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Стимбот. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн и гидромассажная ванна. На стойке регистрации можно взять напрокат лыжи и приобрести билеты на подъемник. Во всех номерах…

2300 Mt. Werner Circle, Стимбот-Спрингс, CO 80487

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель расположен всего в 360 м от горнолыжного курорта Стимбот. К услугам гостей прокат лыжного снаряжения, шатер с прямым доступом к лыжным склонам, бесплатный трансфер по городу Стимбот-Спрингс и бесплатный Wi-Fi в каждом…

2096 Indian Summer Drive, Стимбот-Спрингс, CO 80487

Этот лодж расположен в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Стимбот. К услугам гостей открытый бассейн, 3 гидромассажные ванны и частный гондольный подъемник. В зимние месяцы предоставляется бесплатный трансфер.Все номера отеля Trailhead Lodge by Wyndham…

1175 Bangtail Way, Стимбот-Спрингс, CO 80487

Курортные отели

Для гостей организуется бесплатный трансфер по городу Стимбот-Спрингс. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и апартаменты с полностью оборудованной кухней.Апартаменты Sunburst Condominiums располагают отдельной гостиной зоной с кабельным…

3400 Sunburst Court, Стимбот-Спрингс, CO 80477

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

В этом отеле типа «постель и завтрак», расположенном в 35 минутах езды от регионального аэропорта Ямпа-Вэлли, к услугам гостей бесплатный WiFi и номера с телевизором с плоским экраном, кабельными и спутниковыми каналами. По утрам для гостей сервируют…

2415 Val d'Isere Circle , Стимбот-Спрингс, CO 80487

FAQ

  • «Eagleridge Lodge & Townhomes by Wyndham Vacation Rentals», «The Inn at Steamboat», «Torian Plum by Wyndham Vacation Rentals»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Стимботе Спрингсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.