Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница расположена на территории площадью 0,6 га в городе Стоу, в 9,6 км от горнолыжного курорта Маунт-Мэнсфилд. К услугам гостей просторные номера с камином.Номера отеля Stone Hill Inn оформлены в светлых тонах и располагают гидромассажной…

89 Houston Farm Road, VT 05672

1500 Edson Hill Rd, 05672

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный курортный спа-отель расположен в самом сердце Зеленых гор штата Вермонт, на территории площадью 48 гектаров. К услугам гостей многочисленные удобства для отдыха, ресторан изысканной кухни и первоклассные лыжные трассы.На территории…

4000 Mountain Road, VT 05672

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Из этого 4-звездочного курортного отеля в Стоу, штат Вермонт, открывается вид на гору Мэнсфилд. К услугам гостей превосходный спа-салон, 2 ресторана, собственное 9-луночное поле для гольфа и улучшенные номера с газовым камином.Просторные номера курортного…

1746 Mountain Road, VT 05672

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот исключительный курортный отель идеально расположен в горах над деревней Стоу, штат Вермонт. К услугам гостей многочисленные удобства для отдыха на территории, 3 ресторана и номера в австрийском стиле.В отеле Trapp Family Lodge проводятся разнообразные…

700 Trapp Hill Road, VT 05672

FAQ

  • «Stone Hill Inn», «Edson Hill - A Distinctive Country Inn», «Topnotch Resort & Spa»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Стоу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.