Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Саммервилл, штат Южная Каролина, в 8 минутах езды от университета Чарлстон Саутерн. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров отеля Courtyard by Marriott Charleston Summerville…

1510 Rose Drive, SC 29483

Отели

  • Разрешены домашние животные

120 Holiday Drive, SC 29483

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn находится недалеко от многих популярных достопримечательностей, в том числе медицинского центра Trident, Чарльстонского колледжа, Цитадели и Южного университета Чарльстона. Расстояние до международного аэропорта Чарльстона составляет…

1005 Jockey Court, SC 29483

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Country Inn & Suites Summerville расположен в городе Саммервилл. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак.Номера отеля Country Inn & Suites располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером, обеденной…

220 Holiday Drive, SC 29483-7311

Отель Comfort Suites расположен рядом с межштатной автомагистралью 26, в нескольких минутах езды от исторического Чарльстона, недалеко от Южного университета Чарльстона, колледжа Чарльстона, Кипарисового сада площадью 270 гектаров, а также старейшего…

1025 Jockey Court, SC 29483

1015 Jockey Court , SC 29483

FAQ

  • «Courtyard by Marriott Charleston Summerville», «Wyndham Garden Summerville», «Quality Inn Summerville»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Саммервилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.