Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен в городе Саннивейл, штат Калифорния, недалеко от аэропорта и штаб-квартир многих компаний Силиконовой долины. К услугам гостей комфортабельные номера с просторным местом для работы и удобствами для отдыха.В оформлении номеров и люксов…

Приятный отель — Что понравилось: Очень хороший, чистый, приятный отель. Ванная комната очень понравилась. Хорошо, что есть подземная парковка - машина не стоит на солнце. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1085 East El Camino Real, CA 94087

  Lawrence

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Саннивейл. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все комфортабельные номера гранд-отеля оформлены в теплых тонах и оснащены принадлежностями для чая/кофе и…

Неплохо — Что понравилось: Постоянно бесплатный чай в лобби, бесплатные закуски на полдень — Что не понравилось: В итоге на эту ночь не разместили, отправили в соседний отель, детской кроватки.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

865 West El Camino Real, CA 94087

  54, Sunnyvale Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный отель Aloft Sunnyvale расположен в самом центре города Саннивейл, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера и люксы отеля Aloft Sunnyvale оснащены кондиционером, сейфом для ноутбука и…

170 South Avenue, CA 94086

  Sunnyvale Transit Center, Sunnyvale

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

695 Tasman Drive, CA 94089

  Fair Oaks, Vienna

FAQ

  • «The Domain Hotel», «Grand Hotel», «Aloft Sunnyvale»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Саннивейле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.