Поиск по сайту

В отеле Good Nite Inn Sylmar, предназначенном только для некурящих гостей, к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Отель Good Nite Inn Sylmar, California расположен рядом с потрясающим мегамиром Лос-Анджелеса, недалеко от Лос-Анджелеса. Он является…

Потрясающе — Что понравилось: расположение, большая кровать, ванна. Близость юниверсал парк. — Что не понравилось: Немного староват, но в целом на 1, 2 ночи пойдет.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

12835 Encinitas Avenue , CA 91342

Мотели

Этот отель расположен в долине Сан-Фернандо, в 6,4 км от коллекции Незеркатт. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционер. Предоставляются номера для курящих и некурящих.В каждом номере мотеля Value Inn есть телевизор с плоским экраном и…

13211 Maclay Street, CA 91340

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Силмар, штат Калифорния, в 19 км от парка аттракционов «Сикс Флэгс Мэджик Маунтин». К услугам гостей открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов и прачечная самообслуживания.Все номера…

12775 Encinitas Avenue, CA 91342

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

12783 San Fernando Road, CA 91342

  Sylmar/San Fernando

Отель Travelodge Sylmar CA с бесплатным Wi-Fi, гидромассажной ванной и круглогодичным открытым бассейном расположен в городе Силмар, в 36 км от Лос-Анджелеса.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами.На территории работают…

14955 Roxford Street, CA 91342

FAQ

  • «Good Nite Inn Sylmar», «Value Inn», «Motel 6 Los Angeles - Sylmar»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Сильмаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.