Поиск по сайту

Этот отель, единственный в Такоме, находится на красивом берегу залива Комменсмент. Во всех номерах с видом на залив предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все светлые номера отеля Silver Cloud Inn-Tacoma Waterfront располагают большими окнами, 55-дюймовым…

Отличный вид из окна — Что понравилось: Отличное расположение, прекрасный вид из окна. Чистый, уютный и достаточно большой номер. Рестораны в пешей доступности.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2317 Ruston Way, WA 98402

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Такома, штат Вашингтон, в 18 минутах езды от зоопарка и аквариума Пойнт-Дефианс. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Все номера мотеля Econo Lodge Tacoma оснащены…

Покусали клопы, что ещё тут скажешь.. — Что понравилось: Ничего, что бы мне понравилось. — Что не понравилось: Ковер в номере был грязный, постельное белье - такое ощущение, что на нем кто - т.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

8820 South Hosmer Street Bld B, WA 98444

  SR512 P&R, Pacific Hwy and Montgrove [nb]

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Shilo Inn & Suites Tacoma расположен в 9,6 км от торгово-выставочного центра Tacoma. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и паровая баня. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе…

7414 South Hosmer Street, WA 98408

  South Tacoma

Новые отзывы в категории

Отель Hampton Inn & Suites Tacoma-Mall расположен в 6,4 км от базы ВВС США Маккорд. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и каналами сети HBO.Все номера располагают…

8203 South Hosmer Street, WA 98408

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5, всего в 3,2 км от центра города Такома. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный легкий завтрак с вафлями, фруктами, соком и кофе.Все номера отеля La Quinta Inn &…

1425 East 27th Street, WA 98421

  Tacoma

Отель Comfort Inn Tacoma находится в городе Такома, штат Вашингтон, в 3,2 км от базы ВВС Маккорд. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi.В номерах есть гостиная зона, сейф, кофеварка и фен.В отеле…

8620 South Hosmer Street, WA 98444

  SR512 P&R

Отели

  • Разрешены домашние животные

6802 Mall Boulevard, WA 98409

  South Tacoma

Объявление

8810 South Hosmer Street, WA 98444

  SR512 P&R

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен менее чем в 10 минутах езды от базы ВВС Мак-Корд. К услугам гостей ежедневный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Red Lion Tacoma оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, небольшим холодильником…

8402 South Hosmer Street, WA 98444

FAQ

  • «Silver Cloud Inn - Tacoma Waterfront», «Econo Lodge Tacoma Mall», «Shilo Inn & Suites Tacoma»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.