Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Комфортабельный, чистый, с приветливым персоналом отель (заказывали номер с одной king bed, захотели с двумя кроватями, так как с ребёнком приехали, поменяли легко)... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2727 Graves Road, FL 32303

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 10 минутах к востоку от центра Таллахасси, в 15 минутах от административного центра округа Леон и Губернаторского особняка. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Tallahassee Days Inn…

Тараканий рай! — Что понравилось: Молчаливый персонал, который не раздражал рассказами про лед машину, не навязывал пароль для вай - фая, не докучал объяснениями где с утра можно позавтракать. Осо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3100 Apalachee Parkway, FL 32311

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен рядом с Университетом штата Флорида. Для гостей сервируется континентальный завтрак с хлопьями, выпечкой, чаем и кофе. На всей территории отеля Days Inn University Center предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Tallahassee Days…

Очень плохо — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Грязный номер. Тараканы везде. Уборка отсутствует. Никому не советую останавливаться в данном отеле.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

1350 West Tennessee Street, FL 32304

  Tallahassee Amtrak Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Candlewood Suites Tallahassee расположен рядом с межштатной автомагистралью I-10, всего в 4,8 км от центра города Таллахасси. К услугам гостей открытый бассейн, а также номера и люксы с полностью оборудованной кухней.В отеле Tallahassee к услугам…

2815 Lakeshore Drive, FL 32312

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Tallahassee располагает открытым бассейном и бесплатным спутниковым телевидением. Кроме того, гостям предоставляется горячий завтрак. До отеля легко добраться по межштатной трассе 10 столицы Флориды.Все номера отеля Quality Tallahassee…

3090 North Monroe Street, FL 32303

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания Suburban Extended Stay Tallahassee расположен в 4,8 км от Университета штата Флорида. К услугам гостей просторные номера с полностью оборудованной мини-кухней и бесплатным WiFi, а также сезонный открытый бассейн.Все номера с…

522 Silver Slipper Lane, FL 32303

Этот отель находится в Таллахасси, в 3,2 км от Университета штата Флорида и поля для гольфа Hilaman. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Econo Lodge Tallahassee оформлены в строгом…

809 Apalachee Parkway, FL 32301

  Tallahassee Amtrak Station

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Таллахасси, в 15 минутах езды от Университета штата Флорида. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка.В номерах мотеля 6 Tallahassee-Downtown есть кабельное телевидение, кондиционер и собственная ванная…

1027 Apalachee Parkway, FL 32301

Этот отель находится через дорогу от Университета штата Флорида и в 5 минутах езды от центра города Таллахасси, штат Флорида. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах, а также бесплатные фрукты и вода при регистрации заезда.Все номера отеля University…

691 West Tennessee Street, FL 32304

  Tallahassee Amtrak Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 10, менее чем в 10 минутах езды от центра Таллахасси. К услугам гостей открытый бассейн и прачечная самообслуживания.Номера мотеля Motel 6 Tallahassee West оформлены в строгом стиле и располагают…

2738 North Monroe Street, FL 32303

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Таллахасси, в 9,6 км от национального леса Апалачикола и Университета штата Флорида. К услугам гостей ежедневный завтрак с горячими вафлями и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все гости отеля Tallahassee сети Sleep Inn…

1695 Capital Circle Northwest, FL 32303

2702 N. Monroe Street, FL 32303

Мотель Budgetel Inn & Suites расположен в городе Таллахасси, в 1,3 км от здания Нового Капитолия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор и собственная ванная…

745 North Monroe Street, FL 32303

  Tallahassee Amtrak Station

Расстояние до Капитолия штата Флорида составляет 4,8 км. К услугам гостей отеля Howard Johnson Express Inn - Tallahassee сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера оснащены микроволновой печью…

2726 North Monroe Street, FL 32303

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится в 8 км от Университета штата Флорида. В отеле Microtel Inn & Suites by Wyndham Tallahassee сервируется континентальный завтрак. В номерах установлены сидения у окна и предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены рабочим столом…

3216 North Monroe Street, FL 32303

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 27 в городе Таллахасси, в 8 минутах езды от садов Альфреда Б. Маклея. К услугам гостей завтрак, бесплатный WiFi и открытый бассейн, работающий круглый год.В номерах отеля La Quinta Inn Tallahassee North есть телевизор с…

2905 North Monroe, FL 32303

Мотели

Этот отель сети Econo Lodge расположен менее чем в 1,6 км от автомагистрали I-10 и в 10 минутах к северу от центра Таллахасси. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Econo Lodge North обставлены мебелью из темного дерева и…

2681 North Monroe Street, FL 32315

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Таллахасси, в 11 км от парка Альфред Б. Маклея Гарденс. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, ежедневный бесплатный континентальный завтрак и открытый бассейн в каждом номере.Все номера отеля Baymont Inn & Suites…

2850 Apalachee Parkway, FL 32301-3608

FAQ

  • «Best Western Plus Tallahassee North Hotel», «Days Inn Tallahassee-Government Center», «Days Inn University Center-Tallahassee»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.