Поиск по сайту

Отель Residence Inn Temple расположен в Техасе, в 16 км от озера Белтон. К услугам гостей открытый бассейн и номера-студио с полностью оборудованной кухней, диваном-кроватью и бесплатным WiFi.В просторных номерах-студио в стиле апартаментов есть кабельное…

4301 South General Bruce Drive, TX 76502

Отель Hilton Garden Inn расположен менее чем в 10 минутах езды от центра города Темпл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории отеля. Персонал отеля говорит на нескольких языках.Каждое утро в ресторане Great American…

1749 Scott Boulevard, TX 76504

Отель Temple удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 35, в 9,6 км от поля для гольфа Sammons Golf Links. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатный завтрак и открытый бассейн.Все номера отеля Hampton Inn Temple располагают кабельным…

3816 South General Bruce Drive, TX 76503

Этот отель расположен в 18 км от выставочного центра округа Белл. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, номера с кондиционером, а также горячий континентальный завтрак и химчистка.Номера отеля Fairfield Inn & Suites Temple…

1402 South West H K Dodgen Loop, TX 76504

FAQ

  • «Residence Inn Temple», «Hilton Garden Inn Temple», «Hampton Inn Temple»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Темпле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.