Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 11 км от аэропорта Колумбия-Гордж. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и номера с бесплатным WiFi. В мотеле допускается размещение с домашними животными.Все номера мотеля 6 The…

Хорошо — Что не понравилось: Можно добавить полотенца, шампунь, лосьон для тела, фен и утюг... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2500 West 6th Street, OR 97058

Гостевые дома

508 West 12th Street, OR 97058

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на ущелье реки Колумбия находится в 4,8 км от плотины Даллес. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с бесплатным WiFi, а также кофе и чай в любое время суток.Все современные номера отеля Celilo Inn оснащены телевизором с…

3550 East 2nd Street, OR 97058

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Орегон, в 4,8 км от исследовательского центра ущелья Колумбия. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, ресторан, лаундж и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Cousin’s Country Inn оснащены…

2114 West 6th Street, OR 97058

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Dalles Inn расположен недалеко от межштатной автомагистрали I-84 и в 1 квартале от ущелья реки Колумбия. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном…

112 West Second Street, OR 97058

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на дамбу Даллес расположен на реке Колумбия рядом с межштатной автомагистралью I-84. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, ежедневный континентальный завтрак и ресторан.Все номера отеля Shilo Inns Suites The Dalles оснащены…

3223 Bret Clodfelter Way, OR 97058

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott The Dalles расположен в городе Даллес, штат Орегон. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр, бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств современных номеров телевизор с плоским экраном, собственная…

2014 West 7th Street, OR 97058

Объявление

Мотели

118 West 4th, OR 97058

Отели

  • Разрешены домашние животные

351 Lone Pine Drive, OR 97058

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Даллес, в 6,4 км от каньона Колумбия-Гордж-Дискавери. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный WiFi и континентальный завтрак.Все номера отеля Super 8 The Dalles обставлены удобной мебелью и оснащены телевизором…

609 Cherry Heights Road, OR 97058

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в центре города Даллес, штат Орегон. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и автоматы по продаже напитков.Все номера мотеля Oregon Motor оснащены спутниковым телевидением…

200 West 2nd Street, OR 97058

FAQ

  • «Motel 6 The Dalles», «R&R Guesthouse», «Celilo Inn»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Даллесе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.