Поиск по сайту

Этот мотель расположен всего в 10 минутах езды от центра города Буффало и в 21 км от Ниагарского водопада. К услугам гостей номера с кабельным телевидением.Все номера мотеля Economy Inn Tonawanda оформлены в светлых тонах и располагают ванной комнатой…

Очень чисто! — Что понравилось: Очень уютно, тепло и очень - очень чисто!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40 Grand Island Boulevard, NY 14150

Отель Tonawanda расположен рядом с межштатной автомагистралью I-290, в 13 км от государственного колледжа Буффало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с рабочим столом и телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и киноканалами сети…

Ночлежка перед Ниагарой — Что не понравилось: На завтрак не было котлеток, как в других отелях Америки... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1120 Niagara Falls Blvd, NY 14150

Мотели

Мотель Royal Inn находится в 10 минутах езды от северного кампуса университета Буффало и в 15 минутах езды от аэропорта Буффало. На всей территории мотеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами…

Цена/качество — Что не понравилось: В санузлах нужно сделать ремонт.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1378 Niagara Falls Boulevard, NY 14150

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

2000 Niagara Falls Boulevard, NY 14150

225 Crestmount Avenue, NY 14150

  Delaware Avenue Orchard Loop, Paramount Parkway - Paramount Loop

Этот мотель находится в городе Тонаванда, штат Нью-Йорк, менее чем в 10 минутах езды от университета Буффало. К услугам гостей мотеля Knights Inn бесплатный Wi-Fi, континентальный завтрак и просторные номера.Все номера мотеля Knights Inn Tonawanda оснащены…

1970 Niagra Falls Boulevard, NY 14150

Этот отель находится в городе Тонаванда, через дорогу от поля для гольфа Sheridan Brighton и в 10 минутах езды от центра города Буффало. К услугам гостей номера с микроволновой печью, холодильником и бесплатным Wi-Fi.В каждом номере мотеля Budget Inn…

1080 Sheridan Drive, NY 14150

  Delaware Avenue Orchard Loop

Объявление

Этот мотель расположен в Буффало, штат Нью-Йорк. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории. Расстояние до международного аэропорта Буффало Ниагара составляет 21 км.Во всех номерах мотеля Scottish Inn есть…

1346 Sheridan Drive, NY 14217

  Delaware Avenue Orchard Loop

Мотели

Мотель Blue Falls расположен на шоссе 64, в 16 км от международного аэропорта Грейтер Буффало. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с микроволновой печью и холодильником.В мотеле предоставляются услуги прачечной и установлены…

2142 Niagara Falls Boulevard, NY 14150

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Нью-Йорке, в 20 минутах езды от магазинов и ресторанов в центре Буффало. К услугам гостей номера с микроволновой печью.Номера мотеля Scottish Inn – North Tonawanda располагают холодильником, бесплатным WiFi и кофеваркой. Стены…

3930 Niagara Falls Boulevard, NY 14120

Этот мотель находится в городе Тонаванда, в 5 минутах езды от университета Буффало и в 15 минутах от центра Буффало. К услугам гостей бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и прачечная.Все номера мотеля Red Carpet Inn Tonawanda оснащены…

1900 Niagara Falls Blvd, NY 14150

FAQ

  • «Economy Inn Tonawanda», «Days Inn Tonawanda», «Royal Inn»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Тонаванде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.