Поиск по сайту

Этот элегантный отель расположен в центре финансового и торгового района, в нескольких минутах от Тихого океана. К услугам гостей просторные номера и первоклассные удобства, в том числе телевизор с плоским экраном.Отель Doubletree by Hilton Torrance…

Double delight — Что понравилось: Кровать - выше всяких похвал — Что не понравилось: Шум и пыль от ремонта в дневное время на верхних этажах.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

21333 Hawthorne Boulevard, CA 90503

Этот отель находится в городе Торранс, штат Калифорния, в 8 минутах ходьбы от торгового центра Del Amo Fashion Center Plaza. К услугам гостей тренажерный зал, а также номера-студио и люксы с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Best…

Превосходно — Что понравилось: Просторный чистый номер. Гостиница новая. Персонал не навязчивый и очень приветливый — Что не понравилось: При заезде сняли с карты два раза сумму за проживание.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3531 Boulevard, CA 90503

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Los Angeles - Torrance Blvd находится в городе Торранс и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с мини-кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все мини-кухни в отеле…

Потрясающе — Что понравилось: Вкусный кофе по утрам, своя кухня, дают кухонные принадлежности (сковородку, кастрюлю, дуршлаг, две тарелки плоские, две глубокие, две чашки, два бокала, ложки, вилки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3525 Boulevard, CA 90503

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Превосходно — Что понравилось: Вкусный кофе по утрам, своя кухня, дают кухонные принадлежности (сковородку, кастрюлю, дуршлаг, две тарелки плоские, две глубокие, две чашки, два бокала, ложки, вилк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3995 Carson Street, CA 90503

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Торранс, в 18 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным WiFi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера отеля Ramada Torrance оснащены…

Никому не советую этот отель. — Что не понравилось: Номера темные, давно не ремонтировались и достаточно грязные. В первом номере, в который нас поселили, тек холодильник. Пришлось переселяться. С.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

2888 Pacific Coast Highway, CA 90505

  232

Этот отель расположен в городе Торранс, в 14 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса и в 4,6 км от Центра культуры и искусств города Торранс. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Redac Gateway Torrance оснащены…

20801 South Western Avenue, CA 90501

  Metro, Torrance

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Торрансе, штат Калифорния, недалеко от корпоративных офисов, а также пляжей Редондо и Хермоса. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Благодаря бесплатному…

19901 Prairie Avenue, CA 90503

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Торранс, штат Калифорния, в 29 км от центра Лос-Анджелеса. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг, трансфер и док-станция для iPod в каждом номере.Номера отеля Miyako Hybrid Torrance располагают телевизором с…

21381 South Western Avenue, CA 90501

  Torrance, Metro

Этот отель находится в городе Торранс, штат Калифорния, в 5 минутах езды от торгового центра Del Amo Fashion и в 40 минутах езды от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и номера с холодильником и телевизором с плоским экраном и…

3635 Fashion Way, CA 90503

Мотели

Этот отель расположен в Торрансе, в 15 минутах езды от международного аэропорта Лос-Анджелеса. К услугам гостей прачечная и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все яркие номера отеля Del Amo Inn оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

20534 Hawthorne Boulevard, CA 90503

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Торрансе, штат Калифорния, в 16 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и люксы с полностью оборудованной кухней, а также бесплатный завтрак.В люксах отеля Residence Inn Los…

3701 Boulevard, CA 90503

Мотели

Этот отель расположен в городе Торранс, в 40 км от парка аттракционов Ноттс Берри Фарм. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с киноканалами HBO.Все номера отеля Travelodge Torrance располагают микроволновой печью…

2448 Sepulveda Boulevard, CA 90501

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель расположен в Торрансе, штат Калифорния, всего в 19 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля Days…

4111 Pacific Coast Highway, CA 90505

  8

Этот отель расположен в городе Торранс, штат Калифорния, в 3,7 км от города Редондо-Бич и в 17 км от международного аэропорта Лос-Анджелеса у автомагистрали 405. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.Номера в отеле Howard…

3673 Boulevard, CA 90503

Объявление

Этот мотель находится всего в 6,4 км от пирса Редондо-Бич и Тихого океана. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и расширенный пакет кабельных каналов с 2 каналами HBO в каждом номере.В традиционных уютных номерах отеля Super 8 Torrance LAX…

2360 Sepulveda Boulevard, CA 90501

FAQ

  • «DoubleTree by Hilton Torrance - South Bay», «Best Western PLUS Avita Suites», «Extended Stay America - Los Angeles - Torrance Blvd.»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Торрансе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.