Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Sunrise Inn расположен в городе Терлок, в 800 м от торгово-выставочного центра Stanislaus County и в 3,2 км от шоссе 99. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Фасад отеля, оформленного в стиле ретро, выполнен в стиле…

Великолепно — Что понравилось: Мотель выбрали на ночевку по пути в сан франциско, достаточно удобно расположен на шоссе. В номере чисто, кровать достаточно удобная. Сам номер большой, с холодильни.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1350 North Golden State Boulevard, CA 95380

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 3,2 км от города Терлок и в 37 км от Музея авиации Касл-Эйр. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, а также номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов.Все светлые номера мотеля 6 Turlock…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Довольно чисто, неплохое расположение. Quite clean, nice location. — Что не понравилось: В номере воняло. Но главный минус, о котором я узнала уже помыв го.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

250 South Walnut Avenue, CA 95380

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Travelodge in Turlock расположен в городе Станислаус, в 10 минутах езды от Университета штата Калифорния в Станислаусе. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.В каждом номере есть кондиционер, телевизор…

Доплатите 10 долларов и остановитесь в другом отеле. — Что не понравилось: Мой первый отрицательный отзыв: самый ужасный отель, в котором мы когда либо останавливались. Интернет в нашем корпусе не.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

201 West Glenwood Avenue, CA 95380

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Терлок, в нескольких минутах езды от университета штата Калифорния Станислаус и автомагистрали 99. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля Fairfield Inn and…

3301 Countryside Drive, CA 95380

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Suites Turlock расположен в Калифорнии, в 3,2 км от Университета штата Калифорния. К услугам гостей люксы с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.В…

191 North Tully Road, CA 95380

1821 Lander Ave , CA 95380

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 99, в 4,8 км от Университета штата Калифорния в Станислаусе. К услугам гостей магазин товаров первой необходимости, тренажерный зал, бизнес-центр и номера с бесплатным WiFi.Все люксы отеля Candlewood Suites Turlock…

1000 Powers Court, CA 95380

Объявление

Мотели

В отеле Days Inn Turlock, расположенном в Калифорнии, в 4,5 км от Университета штата Калифорния, к услугам гостей завтрак, номера с кабельным телевидением с каналами HBO, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера оснащены феном, радио-будильником и…

185 North Tully Road, CA 95380

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 1,6 км от центра города Терлок и в 1 квартале от парка Доннелей. К услугам гостей трансфер по окрестностям, круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным WiFi.Номера мотеля Americas Best Value Inn Turlock располагают…

701 20th Century Boulevard, CA 95380

FAQ

  • «Sunrise Inn», «Motel 6 Turlock», «Travelodge Turlock»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Терлоке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.