Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Туэнтинайн-Палмс, в районе Моронго-Бейсин, всего в 6,4 км от национального парка Джошуа-Три. К услугам гостей люксы с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн.Люксы отеля Fairfield Inn &…

Хороший вариант рядом с Joshua Tree — Что понравилось: Очень близко к Joshua Tree National Park. Мы попросили тихий номер - без проблем его подобрали. Номер очень большой, с небольшой зоной отдыха.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6333 Encelia Avenue, CA 92277

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Туэнтинайн-Палмс, в 9,6 км от воздушно-воздушной базы корпуса морской пехоты США. К услугам гостей открытый сезонный бассейн и номера с бесплатным WiFi.Номера в мотеле El Rancho Dolores оснащены спутниковым телевидением и…

73352 Highway, CA 92277

Новые отзывы в категории

Отель Rodeway Inn & Suites находится в 15 минутах езды от национального парка Джошуа-Три. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и киноканалами HBO, а также открытый бассейн с подогревом.Номера отеля Rodeway Inn & Suites обставлены…

71809 Hwy, CA 92277

FAQ

  • «Fairfield Inn & Suites Twentynine Palms - Joshua Tree National Park», «El Rancho Dolores Motel», «America's Best Value Inn - Joshua Tree/Twentynine Palms»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Туэнтинине Палмсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.