Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель находится в штате Джорджия, в 3 минутах ходьбы от пляжа и в 29 км от исторического центра города Саванна. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Соотношение цена/качество — Что не понравилось: Скудный завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1409 Butler Avenue, GA 31328

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель The Admiral's Inn расположен в городе Тайби-Айленд, в 25 км от города Саванна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн, работающий круглый год.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в…

Хорошо — Что понравилось: Расположение, парковка, WiFi, завтрак — Что не понравилось: Странно, но мотель даже менее уютный, чем сетевые. В номере сильно пахло хлоркой... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1501 Butler Avenue, GA 31328

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Тайби-Айленд, штат Джорджия, в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный завтрак и бесплатный WiFi.В каждом номере отеля типа…

21 Officers Row, GA 31328

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот прибрежный отель расположен в городе Тайби-Айленд, штат Джорджия, менее чем в 1,6 км от пляжного павильона. К услугам гостей открытый бассейн, бар и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера оснащены микроволновой…

16 Tybrisa Street, GA 31328

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в 3 минутах ходьбы от пирса Тайби-Бич и в 9,6 км от форта Пуласки. Гости отеля Tybee могут пользоваться 2 открытыми бассейнами. Протяженная, узкая общественная парковка отделяет отель от пляжа.Во…

1401 Strand Avenue, GA 31328

FAQ

  • «Dunes Inn & Suites - Tybee Island», «The Admiral's Inn», «Surf Song Bed & Breakfast»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Тайби-Айленде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.