Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Ukiah, в котором допускается размещение с домашними животными, удобно расположен рядом с автомагистралью 101, в 10 минутах езды от виноделен Parducci Wine Estates. К услугам гостей открытый сезонный бассейн и комфортабельные номера с кондиционером и…

Потрясающе — Что понравилось: Чисто и опрятно, новая сантехника. Отличный вариант на одну ночь. — Что не понравилось: Слишком тонкие стены, слышно соседей и разговоры под окнами... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1208 South State Street, CA 95482

Мотели

Мотель Economy Inn удобно расположен всего в 2 кварталах от автомагистрали USD 101, в особом месте города Юкайа, штат Калифорния.Комфортабельные номера мотеля Economy Inn Ukiah оснащены телевизором с кабельными каналами.Гости могут посетить различные…

Хорошо — Что не понравилось: Мотель находится в ремонте, хотя это никак не помешало сну. Было тихо... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

406 South State Street, CA 95482

Отель Hampton Inn находится в винодельческом регионе Тосканы менее чем в 1,6 км от шоссе Редвуд. В номерах есть балконы с видом на открытый бассейн или горы.Отель Hampton Inn Ukiah располагает красочным внутренним двором с садом, где есть бассейн и пруд с…

1160 Airport Park Boulevard, CA 95482

Новые отзывы в категории

Мотель Ukiah Days Inn находится рядом с шоссе 101. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также континентальный завтрак и открытый бассейн.Мотель Days in Ukiah/Gateway to Redwoods Wine Country находится в 4,5 км от…

950 North State Street, CA 95482

Отели

  • Разрешены домашние животные

1340 North State St, 95482

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот эко-сертифицированный отель расположен в городе Юкайа, штат Калифорния. К услугам гостей бассейн с солнечным подогревом, спа-салон, а также ежедневный бесплатный горячий завтрак и кофе в лобби. В номерах отеля Super 8 Ukiah предоставляется бесплатный…

693 South Orchard Avenue, CA 95482

Отели

  • Разрешены домашние животные

1220 Airport Park Blvd, CA 95482

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Travelodge расположен в городе Юкайа, штат Калифорния, в 2,6 км от колледжа Мендосино. К услугам гостей бесплатный WiFi, открытый бассейн и номера с микроволновой печью и холодильником.В числе удобств современных номеров отеля Tavelodge Ukiah…

1720 North State Street, CA 95482

Отель Fairfield Inn Mendocino County расположен в центре города Юкайа, рядом с муниципальным аэропортом, шоссе Редвуд. К услугам гостей современные номера, бассейн с гидромассажной ванной и хорошо оборудованный тренажерный зал.Просторные номера отеля…

1140 Airport Park Boulevard, CA 95482

Этот уютный отель удобно расположен в городе Юкайа, на въезде в красивый калифорнийский регион Редвудс, недалеко от различных развлекательных заведений и удобных удобств.Отель Americas Best Value Inn находится в нескольких минутах от местных виноделен и…

601 Talmage Road, CA 95482

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Юкайа, штат Калифорния, недалеко от шоссе 101 и в 4 минутах езды от гоночной трассы Юкайа. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Quality Inn Ukiah с…

1050 South State Street, CA 95482

FAQ

  • «Motel 6 Ukiah», «Economy Inn Ukiah», «Hampton Inn Ukiah»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Юкие». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.