Поиск по сайту

Этот отель находится в 4,8 км от центра города Валдоста, напротив торгового центра Valdosta Mall с магазинами и ресторанами. К услугам гостей номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Номера отеля Hilton Garden Inn Valdosta оснащены микроволновой…

1702 Gornto Road, GA 31601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Джорджия, рядом с торговым центром Valdosta. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, плавательный бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Drury Inn and Suites Valdosta…

1327 North Saint Augustine Road, GA 31601

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Джорджия, рядом с межштатной автомагистралью I-75 и в 10 минутах езды от центра города Валдоста. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Days Inn Valdosta Mall располагают…

1383 North Saint Augustine Road, GA 31602

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Kinderlou Inn расположен в 9,6 км от регионального аэропорта Валдосты. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, ресторан, открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В распоряжении гостей отеля…

2101 US Highway 84, GA 31601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Courtyard с открытым бассейном и фитнес-центром расположен недалеко от автомагистрали I-75. К услугам гостей кафе, кофейня Starbucks и бар с полным спектром услуг. Поблизости работает множество кафе и ресторанов.Стильные и современные номера отеля…

1564 Baytree Road, GA 31602

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Plus расположен в городе Валдоста, штат Джорджия, всего в 2,4 км от поля для гольфа Stone Creek. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и ежедневный бесплатный континентальный завтрак.Все…

4025 Northlake Drive, GA 31602

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Valdosta удобно расположен рядом с автомагистралью 133, в 4,8 км от государственного университета Валдосты. К услугам гостей завтрак, сезонный открытый бассейн, а также номера с бесплатным WiFi и холодильником.Номера отеля La Quinta Inn & Suites…

1800 Clubhouse Drive, GA31601

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Americas Value Inn Valdosta расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 4,8 км от государственного университета Валдосты. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Valdosta Americas Value Inn…

1828 West Hill Avenue, GA 31601

Этот отель находится в городе Валдоста, штат Южная Джорджия, рядом с автомагистралью 41 и в 11 минутах ходьбы от концертного зала Mathis Auditorium. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и континентальный завтрак.Номера отеля Country Hearth…

2811 North Ashley Street, GA 31602

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Валдоста, штат Джорджия, рядом с торговым центром Valdosta Mall и в 1 км от межштатной автомагистрали I-75.Все номера отеля Quality Inn at the Mall оснащены телевизором с кабельными…

1705 Gornto Road, GA 31601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sleep Inn & Suites расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, всего в 8 км от регионального аэропорта Валдосты. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. Расстояние до Государственного университета Валдосты составляет 5…

3026 James Road, GA 31601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Валдоста, штат Джорджия, рядом с межштатной автомагистралью I-75 и в 5 минутах ходьбы от торгового центра Valdosta. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Country Inn…

1308 North St. Augustine Road, GA 31601

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен рядом с автомагистралью I-75, в 6,4 км от центра Валдосты и Государственного университета Валдосты. К услугам гостей люксы с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все люксы отеля Comfort Suites Valdosta располагают…

1332 North Saint Augustine Road, GA 31601

FAQ

  • «Hilton Garden Inn Valdosta», «Drury Inn & Suites Valdosta», «Days Inn Valdosta Mall»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Валдосте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.