Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Ванкувере, в 6,9 км от торгового центра Westfield Vancouver. К услугам гостей лаконично оформленные номера с кабельным телевидением и бесплатный WiFi на всей территории.По утрам в лобби мотеля 6 Vancouver подают бесплатный кофе…

Превосходно! — Что понравилось: Чисто, тихо, большой просторный номер — Что не понравилось: Добавить кофе по утрам (кофе присутствовал, но все к нашему приходу закончилось:).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

221 Ne Chkalov Drive, WA 98684

  Northeast 112th Avenue & 237 Southbound, Southeast Mill Plain Boulevard & Chkalov Drive

Отели

  • Гольф

Отель находится в 16,1 км от международного аэропорта Портленд, напротив торгового центра Vancouver и рядом с межштатной автомагистралью I-205. Всем гостям предоставляется бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Howard Johnson…

Очень хорошо — Что понравилось: Чисто, уютно, бесплатный завтрак, удобное расположение относительно трассы, дружественный персонал. — Что не понравилось: Высокие подушки, сложная система автор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9201 Northeast Mall Drive, WA 98662

  Vancouver Mall Drive & 94th Avenue, Vancouver Mall Transit Center

Мотели

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от туристического маршрута Дискавери-Трейл и в 22 км от центра города Портленд. От мотеля можно легко добраться до близлежащих ресторанов. К услугам гостей светлые номера с кабельным телевидением и бесплатным…

11901 Northeast Highway 99, WA 98686

  Highway 99 & 117th Street, Highway 99 & 117th

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Ванкувере, штат Вашингтон. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Days Inn and Suites Vancouver оснащены кофеваркой и телевизором с кабельными каналами и каналами сети HBO, а в некоторых…

9107 Northeast Mall Drive, WA 98662

  Vancouver Mall Drive & 94th Avenue, Fourth Plain & Spokane Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Doubletree by Hilton Vancouver расположен в Ванкувере, штат Вашингтон. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан, бизнес-центр и помещения для совещаний.Все номера располагают кабельным телевидением, кондиционером, гостиным уголком, микроволновой…

12712 Southeast 2nd Circle, WA 98684

  Southeast Mill Plain Boulevard & Kaiser Permanente, Southeast Mill Plain Boulevard & Southeast 126th Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 2 кварталах от Юго-Западного конгресс-центра Вашингтона и в 2,4 км от острова Хейден. К услугам гостей континентальный завтрак и классически оформленные номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Vancouver Econo Lodge обставлены…

601 Broadway, WA 98660

  Broadway & 7th Street, West 6th Street & Washington

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites находится недалеко от межштатной автомагистрали I-5 и всего в нескольких минутах от Орегонского конгресс-центра в центре Портленда. Поблизости расположены выставочный центр Clark County Event Center at the Fairgrounds…

7001 N.E. Highway 99, WA 98665

  Northeast Highway 99 & Northeast 72nd Street, Northeast Highway 99 & 6615

FAQ

  • «Motel 6 Vancouver», «Howard Johnson Inn and Suites», «Inn at Salmon Creek»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Ванкувере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.