Поиск по сайту

Потрясающе — Что понравилось: Уютный номер, удобная кровать, приветливые, всегда готовые помочь сотрудники отеля, шум океана за окном... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

705 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели

Великолепно — Что понравилось: Нас с супругой устроило абсолютно ВСЁ. Мы обязательно вернемся и обязательно в этот отель)).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2001 Atlantic Avenue , VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Вирджиния-Бич, в 2 минутах ходьбы от набережной и пляжа, а также в 4,8 км от Музея океанологии Вирджинии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и…

Великолепно — Что понравилось: В 20 минутах от Ниагарского водопада. Отель шикарный визуально и внутри номера, и в лофте. Одним словом совершенно другой уровень в отличие от придорожных мотелей. В.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2802 Atlantic Avenue, VA 23451

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Hyatt House Virginia Beach/Oceanfront расположен на набережной города Вирджиния-Бич. Из всех номеров и ресторана открывается вид на океан. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера оснащены телевизором…

Hyatt пришёл в Вирджинию, но ещё не соответствует здесь своему имени. — Что понравилось: Все номера с видом на океан, с балконами, кухнями. Отель Hyatt home Virginia Vich расположен в самом центре.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2705 Atlantic Ave, VA 23451

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот прибрежный отель с крытым бассейном с подогревом находится в городе Вирджиния-Бич, всего в нескольких шагах от набережной и в 4,8 км от Аквариума и морского научного центра Вирджинии.Все номера отеля Four Sails…

Просторный номер с великолепным видом на океан — Что понравилось: Прекрасное расположение отеля, великолепный вид на океан. Номера чистые и просторные с удобной планировкой. На кухне много утвари.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3301 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель идеально расположен прямо на прекрасных пляжах Вирджиния-Бич, рядом с пляжем. Гостей ожидает домашний комфорт и удобное расположение.Гости отеля Schooner Inn могут чувствовать себя как дома во время…

На одну ночь, не больше — Что понравилось: Близость к морю. — Что не понравилось: Неуютно. Примерно как в больнице - везде плитка, голый пол, мрачные стены, неприветливый персонал... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

215 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели типа «постель и завтрак»

400 16th Street Virginia, 23451

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель с собственными ресторанами отличается непревзойденным местоположением у океана, с потрясающим видом на пляж Вирджиния. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном и возможностью…

3001 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в нескольких минутах от центра города Вирджиния-Бич и всего в нескольких минутах езды от прекрасных пляжей. К услугам гостей ресторан и просторные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Начните день в отеле Crowne Plaza…

4453 Bonney Road, VA 23462

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

5641 Indian River Road, VA 23464

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в высококлассном торгово-развлекательном центре Virginia Beach Town Center, всего в нескольких минутах езды от прекрасных пляжей. К услугам гостей современные удобства и превосходные номера.Отель The Westin Virginia Beach удобно…

4535 Commerce Street, VA 23462

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель с видом на пляж Вирджиния-Бич расположен на берегу океана, в нескольких шагах от различных магазинов и художественных заведений. К услугам гостей номера с собственным балконом, а также 4 крытых и открытых…

3421 Atlantic Avenue, VA 23451

Отель Comfort Inn and Suites Virginia Beach, Virginia расположен недалеко от международного аэропорта Норфолк и океана. Рядом с отелем можно заняться различными видами пляжного отдыха, водными видами спорта и совершить покупки. Среди других близлежащих…

5808 Burton Station Road, VA 23455

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Virginia Beach расположен на Чесапикском заливе, в городе Вирджиния-Бич. К услугам гостей собственный пляж, несколько ресторанов и просторные номера с современными удобствами.К услугам гостей курортного отеля…

2800 Shore Drive, VA 23451

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот современный отель расположен на набережной города Вирджиния-Бич. К услугам гостей бассейн на крыше и ресторан с видом на Атлантический океан, а также номера с собственным балконом с видом на пляж.Номера…

501 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен прямо на пляже Вирджиния-Бич, в нескольких шагах от знаменитой набережной. К услугам гостей просторные люксы с различными удобствами, а также бесплатный роскошный континентальный завтрак.На всей…

2015 Atlantic Avenue, VA 23451

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель расположен на берегу океана. К услугам гостей люксы в карибском стиле с полностью оборудованной кухней. К услугам гостей сезонный ресторан и круглосуточная стойка регистрации.В распоряжении гостей курортного…

2207 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Overlooking the Atlantic Ocean and the boardwalk, this hotel in Virginia Beach is opposite the beach and offers a rooftop terrace. Complimentary coffee is in the lobby. All rooms are fully air conditioned.Free…

203 19th Street, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот прибрежный отель находится через дорогу от пляжа и в 1,6 км от центра города Вирджиния-Бич. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Hampton Inn Virginia Beach-Oceanfront South…

1011 Atlantic Avenue, VA 23451

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель для некурящих находится в городе Вирджиния-Бич, штат Вирджиния, в нескольких минутах ходьбы от Атлантического океана. К услугам гостей бесплатный завтрак и люксы с полностью оборудованной кухней.Во всех…

809 Atlantic Avenue, VA 23451

Этот отель расположен на берегу океана, в нескольких шагах от пляжа и в 6,4 км от аквапарка Ocean Breeze. К услугам гостей открытый бассейн и номера с собственным балконом.Все номера курортного отеля Belvedere Beach располагают микроволновой печью…

3603 Atlantic Avenue, VA 23451

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 3-звездочный курортный эко-отель расположен менее чем в 2 минутах ходьбы от променада Вирджиния-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, люксы с кабельным телевидением, а также крытый бассейн с гидромассажной…

315 21st Street, VA 23451

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Норфолке, на границе с пляжем Вирджиния и городом Норфолк, а также в полумесяца от колледжа Вирджиния Уэслиан. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и крытый/открытый бассейн.В каждом люксе отеля Quality Suites Lake…

6280 Northampton Boulevard, VA 23502

Этот отель находится в городе Вирджиния-Бич, рядом с межштатной автомагистралью I-264 и недалеко от основных достопримечательностей, в том числе пляжей и полей для гольфа. К услугам гостей современные удобства и услуги, в том числе Wi-Fi.После спокойного…

5793 Greenwich Road, VA 23462

  Newtown Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель находится в городе Вирджиния-Бич, в нескольких шагах от пляжа и набережной. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Все номера отеля Oceans 2700 оформлены в…

2700 Pacific Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель The Breakers Inn расположен в центре города, в непосредственной близости от пляжа Вирджиния-Бич. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров…

1503 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот современный отель с видом на океан находится всего в 1 квартале от парка развлечений Вирджиния-Бич и рыбацкого пирса Вирджиния-Бич. К услугам гостей ресторан с непринужденной обстановкой, крытый бассейн и люксы…

1601 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен на песчаном побережье Атлантического океана в городе Вирджиния-Бич. В отеле возможно размещение с домашними животными. Гостям предоставляется бесплатный сезонный трансфер до набережной…

57th Street and Atlantic Avenue, VA 23451

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Residence Inn Virginia Beach номера с собственной кухней и видом на Атлантический океан и длинный песчаный пляж, а также крытый бассейн с гидромассажной ванной, хорошо оборудованный тренажерный зал и бизнес-центр.Просторные номера…

3217 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Four Points by Sheraton Virginia Beach Oceanfront расположен в 2,8 км от аквариума Вирджинии и в 3,9 км от аквапарка Ocean Breeze. К услугам гостей крытый бассейн и номера с видом на океан и собственным…

1211 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Overlooking Virginia Beach and the Virginia Beach Boardwalk, this hotel is 5 km from the Virginia Beach Convention Center. Country Inns & Suites Virginia Beach has free WiFi and a free indoor pool.All rooms at…

1801 Atlantic Avenue, VA 23451

Этот отель находится прямо на прогулочной улице в Вирджиния-Бич и располагает открытым бассейном на 5 этаже, бесплатной парковкой и люксами с собственным балконом и видом на океан.В люксах отеля Ocean Suites Virginia Beach есть мини-кухня с плитой и…

2315 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located 123 metres from the Boardwalk and the beach, this Virginia Beach hotel features complimentary WiFi and parking.Most rooms feature a view of the ocean, a private balcony and a sofa bed. All rooms feature cable…

3614 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится рядом с пляжем Вирджиния-Бич и набережной. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и сезонный ресторан.Все номера отеля Newcastle располагают собственным балконом с видом…

1201 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель класса люкс расположен рядом с набережной Вирджиния-Бич и Атлантическим океаном. К услугам гостей просторные люксы с видом на океан, собственным балконом, мини-кухней и бесплатным Wi-Fi.В распоряжении…

901 Atlantic Avenue, VA 23451

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Best Western Plus Virginia Beach расположен на набережной города Вирджиния-Бич. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак и номера с видом на океан и без океана в 2 зданиях.Все номера предназначены для…

2809 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Doubletree by Hilton Virginia Beach находится рядом с конгресс-центром Вирджиния-Бич и в 1,7 км от города Вирджиния-Бич.В непосредственной близости от отеля Doubletree Virginia Beach можно заняться глубоководной рыбалкой, наблюдением за китами и…

1900 Pavilion Drive, VA 23451

6350 Newtown Road, VA 23502

  Newtown Road

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель удобно расположен на набережной Вирджиния-Бич, всего в нескольких шагах от главных достопримечательностей и ночных клубов. К услугам гостей комфортабельные номера и круглосуточный бассейн.Рядом с отелем…

3107 Atlantic Avenue, VA 23451

5800 Burton Station Road, VA 23455

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель с открытым бассейном находится в городе Вирджиния-Бич, всего в 300 м от пляжа и набережной. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера отеля La…

2800 Pacific Ave, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с крытым бассейном и номерами с собственным балконом идеально расположен на пляже Вирджиния-Бич, в 1,3 км от конгресс-центра Вирджинии-Бич.Просторные номера отеля Fairfield Inn Virginia Beach располагают…

1901 Atlantic Avenue, VA 23451

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This Virginia Beach oceanfront hotel features an indoor pool and an on-site restaurant. The Virginia Beach Amusement Park is 321 metres.Rooms at the Best Western Plus Sandcastle Beachfront Hotel have free WiFi and a…

1307 Atlantic Avenue, VA 23451

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен в городе Вирджиния-Бич, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. От отеля можно легко добраться до различных достопримечательностей и развлекательных заведений. К услугам гостей ресторан и номера с…

1101 Atlantic Avenue, 23451

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен на берегу океана, в 4,8 км от Аквариума Вирджинии и Морского научного центра. К услугам гостей ресторан и номера с собственным балконом.Все номера отеля Oceanfront Inn - Virginia Beach…

2901 Atlantic Avenue, VA 23451

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Clarion Inn & Suites расположен в городе Вирджиния-Бич, в нескольких минутах от пляжа и набережной, а также в нескольких минутах ходьбы от многочисленных магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, а…

2604 Atlantic Avenue, VA 23451

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель находится в 2,4 км от центра города Вирджиния-Бич и в 1 квартале от Атлантического океана. К услугам гостей крытый бассейн и люксы с полностью оборудованной кухней.Люксы курортного отеля Ocean…

424 Atlantic Avenue, VA 23452

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель расположен на набережной, в 2,2 км от парка аттракционов «Вирджиния-Бич». К услугам гостей 3 бассейна у моря, кафе-бар у бассейна и номера с телевизором с плоским 32-дюймовым экраном и кабельными…

3401 Atlantic Avenue, VA 23451

Мотели

Этот мотель в городе Вирджиния-Бич расположен всего в 5 минутах езды от пляжа и набережной. К услугам гостей номера с мини-кухней, обеденной зоной и обеденным столом. Поездка до Аквариума Вирджинии занимает 7 минут.Для удобства гостей в номерах мотеля Blue…

1748 Boulevard, VA 23454

Объявление

6280 Northampton Blvd, VA 23502

FAQ

  • «Quality Inn and Suites Oceanfront», «Capes Hotel», «Travelodge Virginia Beach»
  • На сайте 479 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.