Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Fremont - Warm Springs предназначен для длительного проживания. Во всех номерах обустроена мини-кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак навынос.Мини-кухни в номерах отеля…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобное расположение, парковка. — Что не понравилось: Каждый завтрак в кофейнике не было кофе. Это сильно испортило впечатление об отеле... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

  Warm Springs/South Fremont

  Warm Springs/South Fremont

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Уорм-Спрингс города Фримонт, менее чем в 2 км от завода TESLA. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бесплатный ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hyatt Place Fremont/Silicon Valley располагают…

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - Fremont - Fremont Blvd. South расположен в городе Фремонт. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак навынос.Все кухни в отеле Extended…

  Warm Springs/South Fremont

FAQ

  • «Extended Stay America - Fremont - Warm Springs», «Comfort Inn Silicon Valley East», «Hyatt Place Fremont/Silicon Valley»