Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Super 8 Wells, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Уэллс.В распоряжении гостей собственная ванная комната. К услугам гостей отеля Super 8 Wells бесплатный Wi-Fi на всей территории и телевизор с кабельными…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее место для ночевки на 1 день — Что не понравилось: Бассейн был грязным и невозможно было купаться.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Box 302, I-80 Exit 352, NV 89835

Мотели

  • Разрешены домашние животные

635 6th Street, NV 89835

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Beach Rose находится всего в 3 минутах езды от пляжа в городе Уэллс, штат Мэн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный кофе и чай каждое утро. Гости могут отдохнуть в тихом саду.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и…

971 Post Road, ME 04090

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Located just a 2.7 km from Ogunquit Beach, Maine, this motel features an outdoor pool. The Cape Neddick Lighthouse is only 15 km away.All rooms at the Majestic Regency offer a cable TV, refrigerator, and a seating…

102 Post Road, ME 03907

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен менее чем в 1,6 км от ресторана с полным спектром услуг Interstate 80. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и прачечная.В каждом номере мотеля Wells Chinatown есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью…

755 Humboldt Avenue, NV 89835

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен менее чем в 1,6 км от аэропорта Харриет Филд города Уэллс. К услугам гостей номера с кондиционером и кабельным телевидением, а также сезонный открытый бассейн с подогревом.Номера мотеля 6 Wells оформлены в строгом стиле, обставлены…

1561 6th Street, NV 89835

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Elemerehouse Bed and Breakfast has retained the charm of its 1800's interiors with its furnishings and refinished, original wood floors. They offer complimentary WiFi throughout the property.All rooms at the…

525 Post Rd, 04090

FAQ

  • «Super 8 Wells», «Sharon Motel», «The Beach Rose Inn»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Уэлсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.