Поиск по сайту

Этот лодж расположен в штате Вермонт, в 6,4 км от горнолыжного курорта Маунт Сноу и менее чем в 3,2 км от поля для гольфа Mt. Snow Golf Links. К услугам гостей крытый бассейн и сауна. В зимний сезон сервируется континентальный завтрак.Все номера лоджа…

Отели

Этот лодж расположен всего в 2 минутах езды от горнолыжных подъемников на горе Сноу и в 3,2 км от поля для гольфа Mount Snow. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и крытая гидромассажная ванна.Все номера отеля Big Bears Lodge оформлены в…

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в окружении пиков Зеленых гор, в 1,6 км от горнолыжного курорта Маунт Сноу. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна.В каждом номере отеля типа «постель и завтрак» Gray Ghost Inn есть…

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиницы

Эта очаровательная мини-гостиница с панорамным видом на горы расположена всего в 1,6 км от национального леса Грин-Маунтин и в 9,6 км от горнолыжного курорта Маунт-Сноу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с роскошным постельным бельем.Каждый номер…

FAQ

  • «Austrian Haus Lodge», «Big Bears Lodge», «Gray Ghost Inn»