Поиск по сайту

Курортные отели

Этот курортный отель удобно расположен рядом с платной автомагистралью Пенсильвания. К услугам гостей спа-салон, крытый и открытый бассейны, а также номера с кондиционером.Все номера курортного отеля Mountain Laurel оформлены в строгом стиле и располагают…

Route 940: PO Box 9, Уайтхейвен, PA 18661

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 15 минутах езды от горнолыжного курорта Джек Фрост и города Биг Боулдер, в 26 км от гоночной трассы Поконо. К услугам гостей бесплатный WiFi.В каждом номере отеля Country Place Inn and Suites White Haven есть микроволновая печь…

HC1 Pennsylvania 940, Уайтхейвен, PA 18661

Отель Comfort Inn - Pocono Mountains расположен на межштатной автомагистрали I-80 и межштатной автомагистрали 476 в живописных и тихих горах Поконо штата Пенсильвания.В некоторых номерах есть микроволновая печь, холодильник, кофеварка, утюг, гладильная…

Route 940 @ 1-80 and I-476, Уайтхейвен, PA 18661

Отель Econo Lodge Inn & Suites White Haven расположен в штате Пенсильвания, в 8 км от горнолыжного курорта Биг-Боулдер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторные номера с диваном-кроватью.Все номера оформлены в традиционном стиле и располагают…

Route 940, HC 1 Box 35, Уайтхейвен, PA 18661

Отель Holiday Inn White Haven находится рядом с самыми популярными горнолыжными курортами, в том числе с горнолыжным курортом Большой Боулдер и другими известными в округе местами. В номерах этого отеля запрещено курение. К услугам гостей крытый бассейн…

Route 940 @I-80 & I-476, Уайтхейвен, PA 18661

Где ещё остановиться в Уайте Хейвене

FAQ

  • «Mountain Laurel Resort», «Country Place Inn and Suites White Haven», «Comfort Inn - Pocono Mountains»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Уайте Хейвене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.