Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof Inn Hagerstown - Williamsport, MD расположен рядом с межштатной автомагистралью I-81, в 19 км от национального парка «Поле сражения при Энтитеме». Кроме того, гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Red Roof Inn Hagerstown…

Потрясающе — Что понравилось: Хорошее соотношение цена, качество. Все что нужно для ночевки. Бесплатное кофе на лобби... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

310 E Potomac St, 21795

Этот отель расположен в 2 минутах езды от межштатной автомагистрали I-99 и в 4,8 км от Пенсильванского технологического университета. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Номера отеля Budget Inn Williamsport располагают…

Не стоит ристоковать своей безопасностью! — Что понравилось: Ничего.. единственный плюс - чистое постельное белье (хоть на этом спасибо). — Что не понравилось: Все. Грязища жуткая. кондиционер.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

2295 Lycoming Creek Road, PA 17701

Этот отель находится в городе Уильямспорт, штат Пенсильвания, в 3,2 км от кампуса колледжа Лайкоминг. В каждом номере установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Williamsport – Faxon…

66 Liberty Lane, PA 17701

  Market & Southern

Новые отзывы в категории

454 Pine St, PA 17701

  Trade and Transit Centre, 3rd St. & Market St.

Отели

  • Гольф

Отель Comfort Inn Williamsport расположен в штате Пенсильвания, в 4,8 км от регионального аэропорта Уильямспорт. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Каждый номер…

1959 East 3rd Street, PA 17707

Отель Fairfield Inn находится всего в 1,6 км от стадиона Говард Дж. Лайм, который является частью сериала Little League World Series. К услугам гостей номера с DVD-плеером, крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный WiFi.Номера в отеле Fairfield Inn and…

104 Maynard Street, PA 17701

  Trade and Transit Centre, 3rd St. & Market St.

FAQ

  • «Red Roof Inn Hagerstown - Williamsport, MD», «Budget Inn Williamsport», «Hampton Inn & Suites Williamsport - Faxon Exit»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Уильямспорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.