Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 1,6 км от международного аэропорта Брэдли и в 8 км от Музея авиации Новой Англии. К услугам гостей открытый бассейн и кабельное телевидение с расширенным пакетом каналов.В распоряжении гостей мотеля 6 Hartford - Windsor Locks…

3 National Drive, CT 06096

Этот отель расположен в городе Виндзор, штат Коннектикут, недалеко от международного аэропорта Брэдли и различных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер, а также комфортабельные и современные номера.После спокойного…

2168 Poquonock Avenue, CT 06095

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Виндзор Локс, в 10 минутах езды от международного аэропорта Брэдли и в 4,8 км от Музея трамваев штата Коннектикут и Музея пожарного дела штата Коннектикут. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.В числе…

383 South Center Street, CT 06096

  Windsor Locks

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Виндзор Локс, штат Коннектикут, недалеко от международного аэропорта Брэдли и местных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, а также удобный доступ к местным…

34 Old County Road, CT 06096

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Виндзор Локс, всего в 1,6 км от международного аэропорта Брэдли и в 5 минутах езды от межштатной автомагистрали 91. К услугам гостей бесплатный трансфер по району и крытый бассейн.Все номера отеля Candlewood Suites Windsor…

149 Ella Grasso Turnpike, CT 06096

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn Hartford Bradley Airport удобно расположен на шоссе 75. Гостям предоставляется ежедневный завтрак и бесплатный трансфер от/до аэропорта. Расстояние до центра города Виндзор Локс составляет 4,8 км.Все номера отеля La Quinta Inn Hartford…

64 Ella Grasso Turnpike, CT 06096

185 Ella Grasso Turnpike, CT 06096

Где ещё остановиться в Виндзоре Локсе

FAQ

  • «Motel 6 Hartford - Windsor Locks», «Hampton Inn Hartford Airport», «Travelodge Inn & Suites Bradley Airport Hartford North»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Виндзоре Локсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.