Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью I-8, в 4 км от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и просторные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Гости отеля Holiday Inn…

Великолепно — Что понравилось: Внимательно отношение персонала - просьба о замене номера была выполнена без нареканий. — Что не понравилось: Наличие завтрака - который вероятно был лично для м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2044 South Avenue 3E, AZ 85365

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Fuente Inn & Suites расположен в 4,8 км от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера этого отеля штата…

1513 East 16th Street, AZ 85365

10553 South Fortuna Road, AZ 85367

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Поездка до международного аэропорта Юмы занимает 5 минут. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и прачечная самообслуживания.Все номера отеля Arizona Inn and Suites оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами HBO, небольшим…

2655 South 4th Avenue, AZ 85364

Мотели

Этот мотель расположен в штате Аризона, в 5 минутах езды от международного аэропорта Юма. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, а также номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом киноканалов и бесплатным WiFi.Все номера…

2501 South 4th Avenue, AZ 85364

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located 5 miles from Yuma International Airport, this historic hotel offers rooms with free Wi-Fi. Coronado Motor Hotel features a restaurant and 2 outdoor pools. A free hot breakfast is served to guests daily.Guest…

233 South 4th Avenue, AZ 85364

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля, расположенного в 5 минутах езды от Исторического театра Юмы, круглосуточный ресторан американской кухни, оформленный в стиле 1950-х годов, и бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн работает круглый год.Все номера отеля Oak Tree Inn…

1731 South Sunridge Drive, AZ 85365

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен всего в 3,2 км от центра города Юма, штат Аризона. К услугам гостей крытый/открытый бассейн, гидромассажная ванна, а также ресторан и лаундж.Просторные номера отеля Radisson Yuma оформлены в мягких тонах. В числе удобств…

1501 South Redondo Center Drive , (Arizona), us, AZ 85365

В этом отеле, расположенном в городе Юма, ежедневно подается горячий завтрак. Гости могут расслабиться в открытом бассейне или гидромассажной ванне. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi или проводной доступ в Интернет.Все номера отеля Fairfield Inn…

1801 South Sunridge Drive, AZ 85365

Этот отель расположен в городе Юма, штат Аризона, на пересечении федеральных автострад 95 и 8. К услугам гостей ежедневный бесплатный горячий завтрак и номера с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.Номера отеля Hampton Inn & Suites Yuma…

1600 East 16th Street, AZ 85365

Отель с открытым бассейном и номерами с микроволновой печью и холодильником находится в округе Юма, в 10 минутах езды от национального заповедника Кофа.Телевизоры с плоским экраном и бесплатный WiFi являются стандартными удобствами во всех номерах отеля…

1760 South Sunridge Drive, AZ 85364

Этот отель расположен в городе Юма, штат Аризона, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.В каждом люксе отеля Springhill Suite Yuma есть отдельная гостиная зона, кабельное…

1825 East 18th Street, AZ 85365

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Юма, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак. На территории отеля есть большой открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна.В числе…

1550 South Castle Dome Road, AZ 85365

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Yuma расположен в 15 минутах езды от авиационной авиастанции корпуса морской пехоты США в городе Юма. К услугам гостей номера, оформленные в светлых тонах, и открытый бассейн.Во всех номерах мотеля 6 Yuma Easy есть кабельное телевидение, кондиционер…

1445 East 16Th Street, AZ 85365

Объявление

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Knights Inn and Suites оснащены…

2730 South 4th Avenue, AZ 85364

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Юма, рядом с межштатной автомагистралью 8 и в 6,4 км от авиационной базы морской пехоты Юма. К услугам гостей комфортабельные люксы с полностью оборудованной современной кухней, теннисные корты и беседка с площадкой для…

2036 South Avenue 3E, AZ 85365

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Юма, штат Аризона, в 7 минутах езды от международного аэропорта Юма. К услугам гостей открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов и прачечная самообслуживания.Номера мотеля 6 Yuma –…

1640 South Arizona Avenue, AZ 85364

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот ярко оформленный мотель расположен в 4,8 км от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей экологически чистый открытый бассейн с соленой водой и ежедневный континентальный завтрак с кексами, выпечкой и кофе. Во всех номерах предоставляется…

2151 South 4th Avenue, AZ 85364

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

3181 South 4th Avenue, AZ 85364

Мотели

Мотель Hacienda расположен всего в 6 минутах езды от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей открытый бассейн, номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами HBO, а также бесплатный WiFi.Номера оформлены в традиционном стиле и оснащены…

2150 South 4th Avenue, AZ 85364

Этот мотель с бесплатным WiFi расположен в городе Юма, всего в 15 минутах езды от казино Cocopah. Для гостей ежедневно сервируется континентальный завтрак. К вашим услугам открытый бассейн с подогревом.В каждом номере мотеля Travelodge 4th Avenue в вашем…

2050 South 4th Avenue, AZ 85364

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 5 минутах езды от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сезонная гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi. На территории обустроена парковка.В распоряжении гостей мотеля Royal Motor Inn…

2941 South 4th Avenue, AZ 85364

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 95, в 10 минутах езды от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей бизнес-центр, открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств лаконично оформленных номеров отеля Days Inn…

1671 E 16th St , AZ 85365

Мотели

Отель Yuma Inn расположен рядом с международным аэропортом Юма. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до терминала и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера в отеле Yuma Inn Airport обставлены мебелью из темного дерева и оборудованы телевизором с…

711 East 32nd Street, AZ 85365

Мотели

Этот мотель расположен в 8 км от международного аэропорта Юмы и в 13 минутах езды от мексиканского города Алгодонес. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, бесплатный WiFi и ежедневный завтрак в номерах.Все номера мотеля Regalodge…

344 South 4th Avenue, AZ 85364

Мини-гостиницы

Этот мотель расположен в городе Юма, штат Аризона, чуть более чем в 1,6 км от международного аэропорта Юмы. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и игровая комната с бильярдом.Постояльцам мотеля Desert Grove Inn and Suites предлагается…

3500 South 4th Avenue, AZ 85365

FAQ

  • «Holiday Inn Express Hotel & Suites Yuma», «La Fuente Inn & Suites», «Comfort Inn & Suites Yuma»
  • На сайте 26 отелей в категории «Отели в Юме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.